Стань успешным брокером с Trade like a pro

28.02.2017

Работа брокером или трейдером сопряжена с множественными финансовыми рисками и является приемлемой далеко не для каждого инвестора. Однако здесь всё зависит от руководителя, занимающегося обучением новичков. С TradeLikeAPro стать трейдером, имеющим стабильный доход довольно легко. Сайт наполнен множеством полезных статей, а постоянно действующий форум поможет оперативно узнавать главные новости финансового рынка.

К примеру, в одной из статей на Tradelikeapro уже состоявшийся финансовый аналитик рассказывает, как правильно сотрудничать с программистами, предоставлять понятные технические задания. Ведь действительно, здесь есть над чем задуматься. Когда трейдер уже выработал стратегию, приносящую ему стабильный доход на протяжении нескольких недель, месяцев или даже лет, возникает желание упростить свою работу. Ведь если есть алгоритм, который не даёт сбоев и регулярно повторяется, то можно этот алгоритм представить в виде программы и зарабатывать деньги, уже не прикладывая усилий. Важно только правильно сформировать техническое задание и найти программиста, который бы создал по нему программу.

Сервис MetaQuotesсоздан специально для решения таких проблем. Здес можно найти необходимые скрипты, индикаторы и программы, которые и представляют собой решение технического задания. Однако если трейдер – ас в своей области, но совершенно не разбирается в программировании, то все эти коды ему ни к чему. MetaQuotesразработал специальный сервис MQL5 Jobs, предназначенный для поиска фриланс-программистов на бирже.

Если же всё-таки удалось найти квалифицированного специалиста, который сможет помочь в создании нужной программы, нужно помнить о нескольких нюансах. Автоматический советник не несёт ответственности за прибыльность программы. Его задача – разработать программу в точности по техническому заданию. Любые ошибки программы являются причиной неверно составленного задания, но ни в коем случае не работы советника. Чтобы не ошибиться, следует выполненную программу проверять на каждом участке своей работы, а не только в начале, как поступает множество начинающих трейдеров. Стоит всего лишь проявлять внимательность по отношению к тому, что приносит доход.

Эти и другие советы подробно описаны на Tradelikeapro.


RENDER.RU