Переезд: как это сделать быстро и надежно

20.02.2017

Переезд всегда очень хлопотное и трудоемкое дело. Мало того, что он причиняет кучу неудобств, так еще и вещи нужно все собрать и перевезти в целости и сохранности в другое место. Чаще всего переезжают з офиса на офис, либо же меняют квартиру. И в том и в другом случае перевозятся ценные вещи. Но между этими переездами существует большая разница. Если в случае смены квартиры, чаще всего перевозят одежду, технику и мебель, то  меняя офис, нужно перевезти разнообразные стеллажи, стула, стульчики.

Если говорить о безопасности и вашей, и ваших вещей, то на переезд в Москве не стоит экономить. И перевезти вещи обычным такси может вам стать дороже.  Ведь ценность некоторых вещей, которые стоят у вас дома неоценимая,  а при неправильном перевозе можно непоправимо им навредить. Еще: если вы упаковываете вещи в коробки самостоятельно, не забудьте написать о том где и что находиться, чтобы потом в машине на хрусталь не поставили телевизор.  Если же речь идет об обычной мебели, то сервант или стенка в собранном виде, конечно же, ни в какую машину не влезет. Поэтому такие вещи стоит разобрать. Если же вы не уверенны в том,  сможете ли вы правильно разобрать или собрать свою мебель, лучше не рискуйте, а сразу доверьте это дело профессионалам.  Кроме того, никакой таксист не станет вам гарантировать безопасность перевозки. Только профессиональные компании дают вам гарантию на то, что все ваши вещи доедут целыми и невредимыми.

Как происходит профессиональный переезд?

Наверное, в теории вы представляете, что для начала нужно собрать все вещи, желательно в ящики, убрать за собой и нанять машину, а тогда перевезти на новое место  и сделать все в обратном порядке. Но на самом деле не так просто упаковать все свои вещи правильно. Если с одеждой и мелкими проблемами все просто и понятно, то с бытовой техникой и громоздкой мебелью будет посложнее. Офис же и вовсе перевезти самостоятельно почти нереально. Там куча столов, стульев и стеллажей. Конечно же, что переезд офиса должен занимать намного меньше времени, нежели домашний. Это связано с тем, что клиенты не будут ждать месяц, пока вы переедете с места на место, а быстренько найдет вам замену.

Итак, возвращаемся к профессионалам. Много из компаний, например centerpereezd, предлагают к перевозке вещей еще несколько услуг. К примеру, упаковка вещей, или же уборка помещений до или после переезда.

Переезд так или иначе доставит вам немало хлопот. Так почему не сократить их, по крайней мере, вдвое, обратившись к людям, которые быстро заберут часть себе. 


RENDER.RU