Поливизор (Polivizor)

06.02.2017

Проецируйте изображения в воздухе вместе с поливизором

Инновационные устройства стремительно ворвались в нашу жизнь. Главной особенностью поливизора является возможность проецировать изображения в воздухе. Инновационная новинка станет идеальным решением для тех, кто хочет представить свою продукцию оригинальным способом.

Технические особенности поливизора

Поливизор воспроизводит изображение прямо на глазах. При чем просматривать «картинку» можно как на близком, так и дальнем расстоянии. Для просмотра изображения в воздухе не потребуется специальных очков. Взять в аренду поливизор можно на этом сайте: http://arenda-proektorov.ru/polivizor.

Особенности поливизора:

Удивительно, но помимо воспроизведения изображений, поливизор может воспроизводить звуки, и даже запахи. Для этого необходимо подмешать в заправочную емкость ароматические вещества. Желательно, чтобы они имели натуральное и безопасное происхождение.

Сегодня поливизор успешно применяют для представления новой продукции. Создание презентаций уже давно отошло на второй план. Поливизор гарантированно привлечет внимание клиентов, с ним рост целевой аудитории возрастает в несколько раз. Кого сейчас удивишь объемными и громадными дисплеями, презентацией на компьютере и устным выступлением организаторов? Современное общество шагает вместе с инновационными технологиями, поэтому важно уметь грамотно преподносить продукцию.

Приобретение поливизора не каждому придется по карману, да и нужно ли вкладывать немалые денежные средства в вещь, которая нужна на пару демонстраций? Именно поэтому огромным спросом сегодня пользуется аренда интерактивного оборудования. Как правило, такая услуга находится на доступном уровне.

Сегодня поливизор может устанавливаться в театрах, кино, музеях, на шоу и различных выставках, ярмарках и конференциях. Также его широко используют ночные клубы, бары и кафе. Интересный дизайн и компактность – выступают хорошим дополнением к информативности устройства.

Поливизор, способен создать невероятные изображения на глазах у изумленной публики за считанные секунды. Инновационные устройства в первую очередь отличаются оригинальной подачей информации, поэтому это верные друзья любого вида рекламы.

RENDER.RU