Техподдержка Майадмин – скорая помощь в решении ваших проблем

05.02.2017

Неисправность компьютера и сети, зависание программ – все это мешает продуктивной учебе и работе. Чтобы такие проблемы не возникали, нужно иметь в штате опытного профессионального IT-специалиста, или чтобы такой человек был всегда на связи, который будет ответственен за поддержание работоспособности компьютеров, серверов и сетей. Помочь решить проблему с работой компьютера специалист может в телефонном режиме или же, если дистанционно устранить проблему не получится, он приедет.

Такого рода услуги предоставляет техподдержка «Майадмин», myadmin.pro – это огромное количество специалистов в области IT-технологий. Каждый сотрудник прежде, чем приступить к работе с клиентом, проходит полную проверку своих знаний на практике, что позволяет убедиться в его навыках. Тем самым служба техподдержки заботится о своих клиентах, обеспечивая стопроцентную гарантию успешного решения любой проблемы.

Работа «Майадмин» построена таким образом, чтобы можно было решить проблемы клиентов как можно быстрее. Это успешно реализуется, благодаря прямому общению системного администратора с клиентом. Вся коммуникация производится через скайп, а, если есть необходимость, то уже лично при встрече. Техподдержка «Майадмин» сделала свой сервис безупречным за счет того, что учла всевозможные факторы, которые могут помешать продуктивной работе своих специалистов.

Каждый администратор – человек, а у человека есть разного рода проблемы, не говоря уже о проблемах технического характера, поэтому каждого специалиста, закрепленного за определенным клиентом, страхуют 1-2 администратора, которые при каких-либо неполадках, мгновенно выйдут на связь с клиентом и устранят его проблему.

Техподдержка «Майадмин» не концентрирует внимание на какой-то одной направленности в предоставлении услуг, например, при поломке компьютера. Спектр услуг сервиса достаточно широк. Если у вас возникли проблемы с программами, с базами данных, с IP-телефонией или даже с периферией, в сервисе всегда найдется специалист готовый вам помочь.

 

«Майадмин» обеспечит надежную защиту компьютеров и серверов от вирусов и всевозможных атак, позволит не волноваться о сохранности данных, что беспокоит каждую компанию. Ведь потеря конфиденциальных данных может обернуться финансовой катастрофой или, что еще хуже, крахом компании. С защитой от «Майадмин» любая компания может быть уверена, что конкурентам и преступникам дорога в информационную базу закрыта.

RENDER.RU