Рецепты с тушенкой – профессиональный сайт для домашних кулинаров

03.02.2017

Рецепты с тушенкой – с таким названием в Интернете начал работу новый сайт кулинарии. Рецепты с тушенкой из говядины и из других сортов мяса – лишь часть того, о чем расскажем.

Рецепты с тушенкой Войсковой Спецрезерв – вкус домашней тушенки в блюдах от шеф-повара

Интернет-проект задуман не только, как сайт блюд от шеф-поваров. Здесь есть, например, целый раздел о том, как готовится домашняя тушенка. И тут же – об истории консервов. Их «предок», оказывается, был обнаружен в гробнице египетского фараона Тутанхамона. Можно искренне удивиться и не поверить, но, по свидетельствам очевидцев, продукты из далекого прошлого оказались вполне съедобны спустя 3300 лет.

Рецепты с тушенкой из говядины – от закусок и салатов до пирогов

С точки зрения домашних кулинаров, обычно домашнюю тушенку понимают исключительно в качестве ингредиента для макаронов по-флотски, какого-либо несложного супа, каши (чаще всего – гречневой или рисовой) и картошки. Редко кому удается вспомнить что-то более оригинальное.

Между тем, на кулинарном сайте вы можете найти свыше полутора сотен рецептов, приготовленных с мясоконсервами. Рецептура же регулярно пополняется. При этом блюда с говяжьим мясом занимают здесь свое почетное место.

Рецепты с тушенкой из говядины Войсковой Спецрезерв – повседневные и праздничные блюда от шеф-поваров

Мастера кулинарии постарались с помощью новых рецептов максимально широко представить и кухни разных народов мира (включая и родную русскую), и показать многочисленные примеры приготовления повседневных и праздничных блюд – супов, закусок и салатов, вторых блюд и пирогов.

То есть каждый человек сможет не только найти себе блюдо по душе, но и, между прочим, предложить и свои собственные рецепты. Правда, чтобы пользователям сайта было проще и интереснее, лучше всего присылать и фото процесса готовки блюд и фотографии уже результатов домашней кулинарии. Интернет-проект, тем самым, уже сегодня интересен и профессионалу, и новичку-кулинару.

В рецептах на сайте использована армейская тушенка Войсковой Спецрезерв. Являясь крупнокусковой, с минимумом жира и без искусственных добавок она способна конкурировать и с домашней тушенкой.

Готовка еды с такими мясными консервами экономит время, поскольку хозяйкам теперь не придется подолгу быть на кухне, размораживая, разделывая и потом еще и обжаривая, туша или варя мясо.

Мы рекомендуем вам посетить уникальный кулинарный сайт, который, в самом деле, способен изменить устоявшиеся стереотипы о кулинарных возможностях с тушеным мясом. С помощью этого же интернет-ресурса удобно непосредственно у мясоперерабатывающего холдинга «Арго», который и производит консервы Войсковой Спецрезерв, с выгодой приобрести весь ассортимент продукции. Вы обязательно почувствуете, насколько другой – более простой и быстрой – способна стать домашняя готовка еды.

RENDER.RU