Ювелирные изделия из золота

26.01.2017

Золотые украшения можно точно назвать «классикой» среди украшений. Именно золото заставляет задумываться о роскоши, изяществе, утонченности. Можно не замечать, как мода расставляет свои правила и тенденции и в этом направлении, но она, несомненно, это делает. У многих есть украшения еще времен СССР, но они давно утратили свою актуальность. Если и у вас есть такие украшения, то можно их продать на сайте, а за вырученные деньги приобрести что-то новенькое.

Вот, как смотрят на золотые украшения дизайнеры. 

Элегантность. В моде снова утонченные и изысканные украшения. Образы красавиц, носящих золотые украшения, должны быть нежными и мягкими. Лучше отказаться от очень тяжелых украшений, давящих, грубых. Массивные украшения будут хорошо смотреться лишь с определенными образами. 

Браслеты. Эти украшения стали очень популярными в этом сезоне. А золотой браслет — это верх моды. Лучше всего, если украшение будет необычным — плетенным или сделанным из пластинок, чем оригинальнее будет браслет, тем лучше. И лучше отказаться от грубых моделей — ведь цель браслета, придание изящества и элегантности, а не утяжеление образа хозяйки. 

Большой размер. Это очень опасное место для любой модницы, так как модные в этом сезоне украшения большого размера не должны быть слишком тяжелыми или массивными. Даже при большом размере украшение должно излучать легкость и воздушность. Тонкие и едва заметные украшения будут в этом сезоне бесполезными. 

Соединение разных оттенков. В этом сезоне снова модно соединять разные оттенки золота в одном украшении или носить несколько украшений разных оттенков. Главное, правильно сочетать эти украшения, чтобы одно из них не придавливало другие и давало им право «раскрыться». 

Сочетание с другими элементами гардероба. Для того, чтобы золотые украшения выделялись и привлекали к себе внимание, нужно правильно подбирать и одежду — например, при очень ярком или имеющим сразу несколько цветов образе украшению из золота очень легко «потеряться», а вот в соединении со спокойными оттенками черного, белого, серого или бежевого они выгодно «выделяться». 

Воображение и оригинальность. Некоторые золотые украшения можно легко носить несколькими способами: цепочку обернуть вокруг запястья и получить модный браслет, серьги прикрепить как броши или как медальоны. Все зависит от воображения хозяйки, но оригинальность в ношении золота сейчас очень приветствуется. 

Золото всегда будет модным материалом, а потому периодически уже забытые тенденции приходят в мир моды снова, заставляя модниц перебирать свои старые запасы и вновь одевать уже забытые украшения.

RENDER.RU