Сайты «под ключ»: быстро, качественно, эффективно

20.01.2017

Официальный сайт может быть каким угодно. Сегодня каждый бизнес стремится занять свою нишу в Глобальном информационном пространстве, ведь таким образом перед компанией открываются новые перспективы. Интернет является многофункциональной территорией. Посредством виртуальных сервисов можно информировать, предоставлять справку, обучать, продавать, предлагать и оказывать услуги.

Но до того как начать полноценно пользоваться предлагаемыми возможностями, нужно позаботиться о создании такого сайта, что будет действительно работать. Адаптивный сайт под ключ предлагает специализированная IT-компания. Что значит «адаптированный»? У таких сайтом имеется одна уникальная, но в современном мире очень важная, способность: они принимают удобную форму использования (адаптируются) на любых форматах электронных устройств.

Если вам приходилось входить в интернет с компьютера и смартфона, то вы скорее всего обратили внимание, что многие ресурсы предлагают либо переход на мобильную версию (что обычно ограничивает набор опций), либо открываются в неудобном для просмотра размере. А то и вовсе не загружаются. Адаптированные сайты имеют способность моментально подстраиваться под возможности отображения гаджета.

Зачем нужен сайт с адаптивностью?

Все очень просто. Пользователь сможет заходить на сайт с любого устройства и не испытывать при этом трудностей с просмотром. В современных условиях, когда мобильные телефоны стали настоящими мини-компьтерами, мобильный интернет используется намного активнее, чем было это на этапе возникновения wap (один из первых виртуальных форматов для мобильных платформ). Это, в свою очередь, увеличивает число потенциальных пользователей ресурсом. То есть увеличивается посещаемость и целевое обращение за сервисами, предлагаемыми через сайт.

Услуга же «под ключ» подразумевает весь комплекс работ по разработке и созданию веб-ресурса:

-  анализ рынка и конкурентной среды;

-  разработка дизайна, оформления, фирменного стиля;

-  определение набора виртуальных инструментов;

-  наполнение;

-  программирование;

-  регистрация домена;

-  размещение сайта на хостинге;

-  сопровождение на этапе бета-тестирования;

-  профессиональное сопровождение работающих сайтов.

Интересно такое предложение? Тогда не медлите, воспользуйтесь! 


RENDER.RU