Зарабатывайте, просто используя свой любимый электронный гаджет

15.01.2017

Многие мечтают ничего не делать, но, вместе с тем, зарабатывать. На самом деле такие способы существуют, и те, кто умеют ими пользоваться, действительно обретают финансовую независимость. Например, если у вас имеется некоторая сумма денег, их можно положить на депозитный счет или вложить в какое-нибудь прибыльное предприятие. Со временем ваши деньги вернуться плюс с процентами. Точно также можно дать денег в займы. Но оба эти случая сопряжены с рядом финансовых рисков.

Может не так рискованно будет, если, имея недвижимость, сдавать ее в аренду? А как же ремонт, недобросовестные арендаторы, чрезвычайные ситуации и другие страховые случаи? Здесь тоже имеются свои подводные камни.

Некоторые люди повышают свой доход за счет игр на бирже, в азартных клубах. Но если не иметь навыков, не уметь разрабатывать правильные стратегии, как и не располагать определенными финансовыми ресурсами, вряд ли в этих делах можно рассчитывать на большой успех. И что же остается? Идти на завод? Вкалывать там от зари до зари?!

Современное общество нашло очень продуктивную среду для заработка – интернет. В нем сегодня можно продавать, предлагать услуги и работать при полной или частичной занятости. Существует множество сервисов, с помощью которых можно быстро и относительно легко зарабатывать регулярно.

Вот скажите, есть у вас смартфон? Что за глупый вопрос! Устройства мобильной телефонии категории «смарт» и другая портативная электроника считаются самой используемой из современной техники. Если ваш смартфон на платформе Андроид, вы можете подключиться к сервису, предлагающему заработок на установке приложений. Как это работает? А очень просто:

-  загрузить на свой гаджет AdvertApp;

-  скачивать и устанавливать игры и приложения на свой мобильник;

-  выполнять задания;

-  получать реальные деньги за действия.

К сервису можно подключить друзей и в последствии зарабатывать на их активности: каждая выполненная другом операция отразится прибавлением к вашему кошельку. Это один из самых простых на сегодня способов заработка на карманные расходы и прочие нужды. Например, вы сможете тратить средства на пополнение счета мобильника, преобразовывать в игровую валюту, оплачивать различные услуги, предоставляемые через интернет. 


RENDER.RU