Всеобъемлющая поддержка специалиста любого профиля

12.01.2017

КонсультантПлюс – самая популярная справочно-правовая система в нашей стране. На рынке присутствуют сотни компаний, предлагающих обслуживание данной системы. Если вы хотите получить гарантию беспроблемной работы и надежную поддержку в работе с СПС Консультант+, выбирайте только официального партнера системы. На протяжении 22 лет компания «ИК Ю-Софт» устанавливает и обслуживает Консультант Плюс, внимательно относясь к потребностям каждого клиента.

Обслуживание в надежной компании

Каждый клиент компании «Ю-Софт» получает полный перечень профессиональных услуг по установке и обслуживанию СПС Консультант Плюс, а именно:

 

Для нас не имеет значения масштаб вашей компании – стоимость Консультант Плюс формируется в зависимости от количества выбранных вами комплектов и способа установки и обслуживания. Честные и доступные цены – еще один аргумент в пользу работы с «Ю-Софт». Подробная информация о доступных комплектах  и калькулятор стоимости представлен в разделе http://cons-plus.ru/price/.

Всеобъемлющая поддержка специалиста любого профиля

Правовые консультации по телефону и на сайте – наиболее востребованная услуга среди пользователей Консультант+. Узнать компетентное мнение профессионала по вашему вопросу и получить правовые рекомендации по той или иной ситуации можно, позвонив по телефону справочной линии 8 495 956-67-64.

Наряду с отдельными информационными блоками система предусматривает возможность установки профессиональных профилей для специалистов различных профессиональных областей. Прежде всего, это версии «Юрист Версия Проф 2017» и «Бухгалтер Версия Проф 2017».

Преимущество специализированного профиля заключается в возможности адаптировать интерфейс под конкретного пользователя, выведя на главную страницу нужную ему информацию. Так, Консультант для юриста на
cons-plus.ru/spravochno_pravovaya_sistema/justice подробно описывает структуру информационной базы для специалистов юридического профиля.

Как стать клиентом «Ю-Софт»?

Желаете получить максимальную выгоду от использования СПС Консультант+? Обратитесь к официальному партнеру компании – РИЦ «Ю-Софт» по телефону 8 495 956-67-76 или посетите сайт cons-plus.ru. Здесь вам помогут подобрать подходящие информационные комплекты, определиться со способом установки и частотой обновлений и расскажут обо всех возможностях системы.

RENDER.RU