Профессиональная озвучка видео

11.01.2017

Развитие информационных технологий буквально каждого из нас сделало чуточку фотографом, чуточку видеооператором, немного монтажером, звукоинженером – в общем, креативным создателем современных мультимедиа. Но иногда аматорских навыков мало, чтобы создать действительно стоящий продукт. Поэтому к реализации привлекаются, частично или комплексно, профессиональны различного профиля.

Знаете ли вы, что без создания специальных условий практически невозможно записать чистый звук. Так называемый интершум все равно будет присутствовать. А если у вас очень чувствительный микрофон, то он уловит любые колебания звуковых волн. В результате аудиодорожка будет не идеальной. Ее, конечно, можно почистить с помощью специальных прикладных компьютерных программ. Однако не все умеют с ними работать.

Еще одно «но» в самостоятельной записи звука – это отсутствие навыков говорения (дикции), неспособность контролировать дыхание, ритмику, тембр, тональность, высоту голоса. Люди, чья деятельность связана с работой голосом (профессиональные дикторы, певцы, актеры, ораторы), годами ставят голос. Поэтому профессиональная озвучка всегда приятнее на слух, чем любительская.

Если у вас есть потребность озвучить видео (озвучка видео), обращайтесь в профессиональную студию. К вашим услугам поставленные женские и мужские голоса более 350 дикторов. Заказать звуковую дорожку можно удаленно, при этом предлагается несколько вариантов сотрудничества на выбор: готовые к воспроизведению (чистые) начитки, несколько вариантов звуковых дорожек для самостоятельного монтажа. Компания берет заказы любой продолжительности: от тридцатисекундных аудиороликов до начиток продолжительностью два-четыре часа.

Ну как, есть резон доверить задачу профессионалам? Тем более, что услуга весьма доступна по цене. На сайте можно прослушать примеры звучания голосов разных дикторов. Нюансы каждого заказа, например, ритмика, динамика, сочетание голосов, оговариваются дополнительно. Кстати, если вам не важно, кто именно озвучивает текст, главное, чтобы была профессиональная начитка, можете воспользоваться экстренным заказом и поработать с диктором, доступным в данный момент.


RENDER.RU