Свитшоты - все, что нужно знать

03.01.2017

Свитшоты - модное слово, которое не всем понятно, хотя наверное каждая модница имеет в своем гардеробе хотя бы один свитшот. Правда, многие часто путают эту одежду с пуловерами, толстовками и джемперами. Хотя, если внимательно присмотреться, вы никогда не спутаете свитшот ни с чем другим. Купить женские свитшоты в Киеве - не проблема, ведь эта одежда очень популрна.
Само название «свитшот» от английского sweat - пот и shirt - рубашка. Название не очень романтическое, зато полностью отображает свойства этой одежды. Дело в том, что сначала свитшоты изобретались как легкие рубахи свободного покроя, которые легко впитывают пот во время игры в футбол. Со временем свитшоты настолько полюбились модникам, что стали появляться даже на модных показах, не говоря уже об обычной уличной моде. Чтобы узнать о свитшотах больше, нужно перейти на сайт whitestory.ua.
Итак, чтобы различать свитшот от джемпера, или пуловера, нужно помнить, что первый не имеет застежек, карманов или капюшонов. Свитшот имеет резинку, или же рельефную ткань на воротнике, манжете и поясе. Свитшот шьется из хлопкового трикотажа, иногда он бывает с начесом.
Несмотря на то, что свитшоты ну очееень популярны, не каждый знает, что носить их можно не только с джинсами. Можно с легкостью утверждать, что свитшоты - универсальная одежда, которую можно носить с чем угодно.
Как мы уже вспоминали, наиболее стильно свитшот смотрится с джинсами. Но это должна быть узкая или прямая модель. Подойдут также черные классические брюки.
Как бы неожиданно это звучало, красиво свитшот сочетается и с юбками. Это может быть как длинная юбка в пол, так и мини юбка. Но в случае с последней, вы должны иметь идеально ровные и худые ноги. Если вы решили поэкспериментировать с длинной юбкой, то пусть это будет легкая шифоновая. Неплохо смотрятся и юбки миди длинны. Это может быть юбка-карандаш. В этом случае можно обойтись даже без каблуков.
Свитшот - универсальная одежда, поэтому к нему можно смело одевать даже шорты. Пускай вас несмущает то, что шорты очень летняя одежда. Если выбрать легкий и нежаркий свитшот, то любые шорты сюда подойдут.
Если комбинировать, то попробуйте одеть под свитшот рубашку. К нему сверху накиньте кожаную куртку. Обуйте балетки или другую обувь на плоской подошве и вы - очень модная девушка.
Итак, если нам далось убедить вас, что свитшот действительно незаменимая вещь в гардеробе, скорей нужно покупать свитшот на сайте whitestory.ua.

RENDER.RU