Печать брошюр для вас готова выполнить типография «ПринтФормула»

27.12.2016

Типография «ПринтФормула» предлагает изготовление брошюр методом цифровой печати в кратчайшие сроки. Заказ выполняется на цветных и черно-белых машинах Xerox, обеспечивающих высокое качество получаемого изображения. Компания предоставляет клиентам широкий выбор средств для оптимального оформления продукции, а также консультации по их правильному подбору метода в зависимости от тематики буклета.

Преимущества печати брошюр в компании «ПринтФормула»

Печать брошюр может понадобиться для достижения разных целей, но главная идея выпуска подобной продукции — заострить внимание на определенной теме. Чтобы информация максимально заинтересовала читающего, нужно не только грамотно разместить ее на страницах, но и правильно подобрать оформление обложки, вид бумаги, шрифты и прочие детали.

Заказброшюр рекламного типа, инструкций, методичек, прайс-листов, информационных буклетов любой тематики возможен в типографии «ПринтФормула». Клиенты компании получают множество преимуществ.

Типография предлагает изготовление полиграфической продукции разных форматов (А4 или А5) на выбор клиента.

Стоимость печати брошюры зависит от используемых материалов и особенностей заказа, пример расчета представлен на сайте компании «ПринтФормула». Уточнить расценки на конкретную работу можно, отправив онлайн-заявку с прикрепленным макетом и данными для обратной связи.

На сайте типографии http:// print-formula.ru представлено портфолио, позволяющее оценить качество готовых работ. Офис компании находится по адресу: Москва, ул. Профсоюзная, д. 104. Связаться с консультантами удобно с помощью онлайн-заявки, электронной почты info@print-formula.ru или телефона+7 (495) 241-3945.

RENDER.RU