Грузовой шиномонтаж от компании Tyre&Service

23.12.2016

Я работаю водителем-дальнобойщиком на КАМАЗе, поэтому прекрасно знаю, какие дороги не только в столице, но и по другим регионам Казахстана. Из-за этого часто бывают проблемы с колесами, поэтому приходится их ремонтировать. Да и шины значительно быстрее изнашиваются на плохих дорогах. В Казахстане цены на грузовой шиномонтаж разные, но за несколько лет работы водителем я уже выяснил, что лучше всего иметь дело с компанией Tyre&Service. Почему именно с ней? Сейчас постараюсь объяснить.

Все дело в том, что эта компания имеет свои филиалы в различных городах Казахстана. А так как она за свои услуги предлагает вполне приемлемые цены, то я при проблемах с шинами, в каком бы городе на тот момент не находился, стараюсь обратиться именно в ее филиал. Это очень выгодно, потому что я уже убедился, что независимо от того, что это за город - Астана, Атырау или Алматы, одна и та же операция с шинами будет стоить одинаково. А вообще-то эта компания имеет около 20 своих представительств в разных населенных пунктах. 

Но и это еще не все. Все дело в том, что это также интернет-магазин, где можно приобрести как автомобильные, так и грузовые шины. Причем, их можно заказывать на расстоянии. Если нет времени, чтобы заехать за ними лично, при заказе можно оформить услугу доставки. Она действует по всему Казахстану. Для КАМАЗа потребуются большие шины и их не повезешь в своем легковике. Надо гнать грузовую машину. Но, имея дело с этой компанией, за доставку можно не переживать. 

Компания предлагает разные варианты оплаты. Если есть деньги, то за шины можно рассчитаться при их доставке. Это очень выгодно, потому что видишь, за что платишь деньги. Если есть какой-то брак шин, оплату можно не совершать. Я несколько раз заказывал здесь шины и никаких проблем не было. Но если имеются проблемы с деньгами, этот вопрос также вполне решаемый. Здесь шины заказываются как в рассрочку, так и в кредит. То есть, оплату можно совершать по частям, а не всю сразу. 

Шиномонтаж - это довольно трудоемкий процесс. Особенно когда идет речь про грузовые автомобили. Самостоятельно снять шину с диска очень трудно. В этой компании всю работу по шиномонтажу делают быстро и качественно. Ведь сервисные центры имеют самое современное оборудование. Оно имеется не во всех автосервисах, так как стоит дорого. Так что из собственного опыта говорю: если нужны шины или надо их отремонтировать, лучше иметь дело с компанией Tyre&Service.
Материал размещен при поддержке интернет-магазина брендовой одежды http://brandius.ru/

RENDER.RU