Айфон 7 в Новосибирске уже в активной продаже!

23.12.2016

Мечтаете о последней модели Айфон? Уже сегодня можно купить Айфон 7 в Новосибирске на 32, 128 и 256 ГБ. В линейке модели присутствуют цветовые вариации корпуса, что, несомненно, заинтересует как мужскую, так и женскую половину покупателей. Как раз сейчас на модель отличная скидка.

«Яблочные» гаджеты – мечта миллионов пользователей. Не меньшее количество по всему миру уже стало обладателями суперсовременного смартфона от мирового гиганта электроники и компьютерной техники. Айфоны выбирают за высокую функциональность, стильный дизайн, передовые технологии. Соревнуясь с южнокорейским производителем, компания продолжает удерживать лидирующие позиции как на потребительском рынке, так и в области внедрения инноваций.

Седьмое поколение Айфон – это еще больше возможностей, еще выше качество. Как можно отказать себе в таком удовольствии! Особенно, если учесть, что устройства мобильной телефонии для многих пользователей не просто удобный агрегат для связи с абонентами, но и полезный гаджет для работы, отдыха, развлечений, прикладных задач.

Увидеть, пощупать, испытать в действии седьмой Айфон в Новосибирске можно на втором этаже ТЦ «Festival Gallery». В отсутствие же достаточно свободного времени выбирайте более простой и быстрый способ покупки. Через электронные сервисы Apple-manager.ru каждый сможет заказать оригинальные «яблочные» гаджеты с доставкой.


RENDER.RU