«…Мама – это оно, мое новое кресло к Новому году!...»

19.12.2016

Многие представительницы прекрасного пола подходят к компьютеру лишь затем, чтобы устраивать виртуальную жизнь в TheSims, подбирать наряды и проходить тесты (и не всегда на IQ). Однако, интересы у всех разные и некоторых прекрасных особ можно встретить и на полях сражений Battlefield 3, и в качестве бойцов UFC 2, а многие не против «наказать» соперника в NeedforSpeed: MostWanted.

Но девушка - есть девушка, без комфорта обойтись дамам нелегко.

Игровое кресло DXRacer – залог Вашей «Виктории»

Каждая деталь кресла Dxracer была спроектирована и изготовлена из высококачественных материалов при совместной работе дизайнеров и инженеров-конструкторов под руководством команды врачей-ортопедов. Более десяти лет бренд DXracer выпускал только сидения для гоночных автомобилей. Это говорит о том, что DXRacer – это уникальный дизайн и удобство без компромиссов. Прибавьте к этому высокое качество, контроль на всех этапах производства, рекомендации врачей и вы поймете, почему DXRacer считаются лидерами.

Возьмем, к примеру, модель кресла DXRacer в стиле NA`VI?

Эта серия популярна среди поклонников NaVi, с логотипом команды-кумира. Эта известная во всем Мире команда - неизменный партнер DXracer, что свидетельствует о признании бренда профессиональными игроками.

кресло dxraser navi

Dxracer OH/RF21/NY/NAVI – усовершенствованный аналог гоночного кресла, проработанная версия серии formula. Спинка данной моделитеперь гораздо выше, шире, эргономичнее. Материал отделки экокожа PU позволит использовать его 24 часа в сутки, длительное время не прибегая к ремонту.

Преимущества эксплуатации: есть регулировка по высоте и углу наклона спинки; механизм наклона - 170 градусов; регулируемые по высоте подлокотники смогут вращаться на 360 градусов. Дополнительный комфорт достигается за счет встроенного подголовника и анатомически регулируемой подушки, чтобы обеспечивалась постоянная поддержка поясничного отдела. Допустимая нагрузка – 120 кг.

Все игровые кресла DXRacer в каталоге.

новогодние скидки justgame

Сезон Новогодних «плюшек» от JustGame!

  1. В сезон предновогодних и рождественских праздников действует система скидок и приятных подарков.
  2. На все заказы, сделанные в период с 15 по 31 декабря, мы дарим скидку 10%! Акция распространяется только на товары, оформленные через сайт. Скидка продлится весь январь 2017.
  3. При заказе комплекта: кресло DXRacer + наушники SteelSeries = скидка 20 BYN;
  4. До 07.01.2017 г. подарок каждому клиенту – игровой коврик для мыши!

Если вы найдете время и оставите отзыв на сайте, то мы гарантированно предоставим скидку на следующий товар – 3%.

Наш киберспортивный магазин в Минске предлагает широкий перечень товаров: мыши, игровые наушники, клавиатуры, консоли, вибронакидки и многое другое.

Звоните и заказывайте по телефонам: +375 (29) 685-15-45; +375 (29) 739-15-45.

RENDER.RU