Отзыв о магазине rosa.ua

15.12.2016

Добрый день, хочу рассказать о том, как я покупала качественные материалы для золочения и об опыте работы с интернет-магазином rosa.ua, на который я попала совершенно случайно. Но обо всем по порядку.

Я давно занимаюсь творчеством. Еще со школы. И мне всегда было тесно в своем маленьком городке, где во всех магазинах кроме обычных красок и карандашей сложно было найти что-то оригинальное. В свое время я довольствовалась тем, что бвлою потом начала просить прикупить разные пренадложности в других городах, если кто-то туда ехал. Потом я выучилась в художественном и мои нужды выросли. Хорошо, что сейчас можно купить все это в интернете: и ездить никуда не нужно, и найти можно почти все, что угодно.

За годы работы, я уже себе сделала подборку любимых сайтов, где можна найти предметы, что мне нужны. Но в последнее время некоторые эти интернет-магазины очень меня расстраивают. То цены поднимают, то заказываю одно, а получаю другое. Бывало, что не приходило, либо шло очень долго. Поэтому я стала искать себе новые магазины для творчества.

Когда в интернете ищеш по запросу «товары для творчества», то выбрасывает очень много вариантов. В поисках действительно качественных и недорогих материалов для золочения, я перепробовала с десяток магазинов, но ни один не имел большой выбор и я так и не смогла найти проверенный, пока случайно не увидела баннер от rosa.ua. Как потом оказалось, это не просто магазин, это гипермаркет для творчества.

Здесь я нашла все нужные мне материалы для творчества по вполне приятным ценам. Но снова тратить деньги впустую мне не хотелось, поэтому я начала искать отзывы других клиентов. Отзывов очень много, и при этом все они положительные. Я рискнула и заказала все, что мне было крайне необходимо в тот момент.

Приятно, что мне предложили воспользоваться программой лояльности клиентов «Муза», по которой можно собирать бонусы и потом оплачивать покупки. К стате, я уже бонусами пользовалась, это удобно и несложно. Оплата также удобная — существует несколько вариантов, я оплачивала карткой. Пришел заказ мне через несколько дней, точнее, через два рабочих дня. Способ доставки, к стате, также можно выбирать.

Еще, что хотелось бы отметить — так это скидки. Здесь они очень хорошие и можно купить товар за очень хорошей ценой. Главное успеть, ведь иногда просто моментально разбирают.

В общем, мне магазин очень понравился. Теперь он у меня в первой закладке. Все, что нужно покупаю здесь, ведь знаю, что цена здесь самая лучшая, а с товаром и доставкой проблем не возникнет. 


RENDER.RU