Оборудование для кафе и ресторанов

14.12.2016

Профессиональная деятельность компании «СоюзХолодУрал» заключается в комплектации объектов общественного питания оборудованием высокого качества.

Технологический проект от компании «СоюзХолодУрал»

Рентабельность предприятий общепита во многом зависит от грамотного проектирования кухонь, цехов и других вспомогательных помещений.

Наша компания предлагает предпринимателям малого и среднего бизнеса разработку и реализацию технологического проекта с соблюдением правил и норм, согласно действующему законодательству и требованиям СЭС. Специалисты за годы работы накопили достаточно опыта и можно уверенно заявить, что составленный проект успешно пройдёт, все этапы согласования и не потребуется дополнительного пакета документов для надзорных органов.

Компания «СоюзХолодУрал» в подготовке проекта учитывает весь комплекс работ, необходимых для слаженного процесса приготовления пищи, начиная с этапов хранения и подготовки продуктов питания, заканчивая оснащением оборудования. Для тех, кто строит свой бизнес на профессиональном подходе к делу, наша компания составит полный план работ, включая сантехническое, электрическое оснащение объекта, произведёт технологический расчёт, подберёт и поставит оборудование с последующим монтажом. Если наши заказчики желают контролировать производственный процесс, то мы можем установить систему видеонаблюдения.

Для заказа холодильного оборудования в кафе или ресторана вам нужно перейти по ссылке

Всё для профессионального ведения бизнеса

Профессиональное оборудование

Оборудование, которое предлагает компания – это профессиональная техника и соответствующие приспособления, необходимые для продуманной и слаженной работы кафе, ресторанов и производственных цехов. Специалисты нашей фирмы поставляют продукцию, устойчивую к различным температурным режимам, изготовленную по установленной технологии. Весь вспомогательный инвентарь произведён из качественного металла, пригодного для длительной эксплуатации. Профессиональная техника, которую мы предлагаем вам, отличается несколькими критериями:

Впечатляющий выбор

Профессиональное оборудование.

Наше профессиональное оборудование призвано усовершенствовать и автоматизировать кулинарный процесс. Для вас имеется огромный выбор современной техники:

Подбор, продажа и монтаж

Работы компании «СоюзХолодУрал» строится не только на продаже техники и вспомогательного инвентаря, но и на оказании консультативных услуг в подборе соответствующего оборудования. Доставка, сборка и последующий монтаж гарантируют бесперебойную работу агрегатов. Мы не только запустим объект в эксплуатацию, но и обучим ваших сотрудников навыкам работы с новой техникой.

Доверив нам оснащение вашего бизнеса, мы повысим его возможности и сделаем его прибыльным.

 

RENDER.RU