Штатное головное устройство FlyAudio G7062A02 для Hyundai Sonata

13.12.2016

Головное устройство для Hyundai Sonata

Предлагаем вашему вниманию мультимедийное устройство FlyAudio G7062A02, разработанное специальным образом для корейского автомобиля Hyundai Sonata 2012. Данное устройство является штатным. Стоит обратить внимание на то, что в комплектацию не входят табло и CD-чейнджера, т.к. большинство современных автовладельцев пользуются другими носителями информации (к примеру, переносные карты памяти и USB- флешки).

Функциональность устройства

Помимо этой особенности, данное головное устройство обладает большим количеством преимуществ и множеством возможностей. Такими техническими характеристиками являются следующие полезные функции:

 

 

Помимо этих функций, данное штатное устройство может изменять свои параметры при помощи специальных настроек системы. Такими регулировками являются: яркости подсветки, управляющие кнопки, отключение экрана (одновременно с включенным проигрыванием звука), а также качество и громкость звучания.

Удобные приложения на Android

Стоит обратить внимание на то, что операционная система Android является наиболее популярной среди пользователей мобильных телефонов и других устройств. Так и в данной штатной системе установлена эта конфигурация ОС, с помощью которой возможен выход в интернет.

За счет колоссального количества приложений и программ, которые размещены в специальном магазине "Yandex. Store". Для водителей больших мегаполисов, будет полезной программка "Яндекс. Карты", которая позволить оперативно отследить пробки, дорожно-транспортные происшествия и ремонтные перекрытия дорожного полотка.

Для получения последних новостей мира киноиндустрии - предлагаем воспользоваться приложением "Яндекс. Киноафиша". 

 

Если вы заинтересовались в покупке штатного головного устройства на Сонату, посмотрите тут http://www.carengineering.ru/hyundai-sonata.html, в нашем интернет-магазине КарИнжиниринг вас приятно порадует уровень качества, наличие гарантии, удобство оплаты, скорость доставки и стоимость товара.

 

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

 

RENDER.RU