Где купить хорошее постельное белье? Советы специалистов

02.12.2016


Наверняка, каждый из нас мечтает о сладком и беззаботном сне своих родных. Для обеспечения самых приятных сновидений близких нужно с особым вниманием выбирать спальные принадлежности. Постельное белье в интернет магазине Neomama отличается натуральностью и высоким качеством.

Комплекты изготавливаются из скрученных шелковых или хлопчатобумажных нитей. Данный материал отличается от остальных превосходной гладкостью, лицевой поверхностью с блеском и шелковистостью. Он практически не мнется, хорошо пропускает воздух и не электризуется, не садится после стирок. Обратная поверхность имеет шероховатую структуру, поэтому ночью, при сне оно не скользит и не скатывается. На сегодняшний день сатин является идеальным сочетанием тепла натурального хлопка и нежности шелка. А если у вас есть домашние питомцы, то такое белье будет весьма кстати, ведь к нему не прилипает шерсть. Еще один немаловажный плюс- внешний вид и первоначальный цвет сохраняются даже после трехсот стирок. Благодаря использованию при производстве новейшего оборудования и самых качественных материалов, такое белье не линяет, не требует особого ухода и не капризно в эксплуатации.

Помимо всех перечисленных качеств, постельное белье в каталоге Неомама обладает такими преимуществами, как: долговечность, износоустойчивость, гигроскопичность, прочность и мягкость.

Перед использованием необходимо постирать белье при температуре 40°C , перед этим вывернув его наизнанку. Также при стирке нужно застегнуть все пуговицы и молнии. Используйте порошок без отбеливателя, либо с минимальным количеством. Дальнейшие стирки нужно выполнять при температуре 60 °C. Обратите внимание, что стирать сатин не рекомендуется с полиэстером, так как является натуральным.

Если вы решили стать владельцем этого благородного изделия, то купить постельное белье рекомендуем в интернет-магазине «neomama». Здесь вы найдете широкий ассортимент комплектов с самым различным дизайном. Мы гарантируем качество самого высокого уровня, применение высокотехнологичных современных технологий, лучшие дизайнерские решения и использование только стопроцентно натуральных материалов. Нашей основной задачей является обеспечение домашнего уюта, тепла и комфорта.

Купите постельное белье из хлопка в интернет-магазине Нео-мама и наслаждайтесь непревзойденной мягкостью, изысканностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками комплекта, получите истинное удовольствие от креативного дизайна, уникальных ярких красок и фантастических рисунков. Тем более, теперь для этого даже не нужно выходить из дома. Для вашего удобства у нас есть онлайн- заявка, прямо на нашем официальном сайте вы можете выбрать для себя идеальный комплект постельного белья и заказать с доставкой на дом.

А мы со своей стороны обеспечиваем самые лучшие условия сотрудничества:

  1. Выгодные цены;
  2. Гарантия качества;
  3. Дополнительные скидки и бонусы;
  4. Быстрая доставка в минимальные сроки;
  5. Бесплатные консультации менеджеров, которые рады ответить на все ваши вопросы;
RENDER.RU