Наушники Sennheiser Momentum

23.11.2016

Уже вышло второе поколение известных во всем мире наушников Sennheiser Momentum, которые удивили наличием дополнительных функций, максимальным удобством и стильным дизайном. Приобрести данную продукцию можно в каталоге sennheiserstore.com.ua.

Дизайн новых моделей наушников практически не изменился от предшественников из первого поколения. Например, оголовье наушников выполнено из кожи, а с боковой стороны присутствуют вставки из нержавеющей стали. Конструкция выполнена таким образом, чтобы наушники хорошо сидели на голове. Новинки получили возможность складываться, что уменьшает их размер. Безусловно, это очень выгодно для транспортировки и хранения данного аксессуара. Еще одно приятное новшество это увеличение размеров амбушюры, которые на ощупь теперь более мягкие и довольно удобные. Благодаря этому после долгого прослушивания человек не будет ощущать дискомфорта и боли в области ушей. 

Относительно новых функций, то наушники нового поколения получили систему активного шумоподавления и могут поддерживать aptX Bluetooth. Благодаря этому вы можете слушать музыку на протяжении 22 часов без использования проводов для включения шумоподавления. Если батарея будет разряжена, вы можете подключить кабель и вновь слушать любимую музыку. Все основные кнопки расположены на правой чашке наушников, поэтому при настройках правой рукой их можно легко запомнить и использовать как привычное дело. 

Функция режима шумоподавления изолирует человека от любых внешних звуков, что создает превосходную обстановку для отдыха и прослушивания любимых треков. Даже в самолете можно наслаждаться музыкой без каких-либо шумов. Наушники нового поколения это идеальный вариант для длительных поездок, так как помогут расслабиться и с пользой провести время. Наушники способны поддерживать NFC, поэтому могут использоваться с мобильными телефонами. Покупая инновационные наушники Sennheiser Momentum, каждый приобретает качество, чистый звук, удобство, оригинальный, стильный дизайн.

RENDER.RU