Skype: скрытые возможности

10.11.2016

На сегодняшний день данная программа установлена практически на каждом персональном компьютере. Если же вы до сих пор не пользуетесь этим полезным ПО, то можно skype скачать бесплатно. Программа настолько востребована среди современных пользователей, поскольку она представляет собой не просто мессенджер, но и позволяет совершать как обычные, так и видео звонки, обмениваться файлами, устраивать чаты.

Однако развитие технологий происходит достаточно быстрыми темпами, в связи с чем, программа переживает постоянно обновление и радует своих пользователей новыми возможностями и более обширным функционалом. И так как далеко не каждому рядовому пользователю известны все нюансы эксплуатации Skype, чтобы открыть для себя что-то новое, будет полезным ознакомиться со всеми возможностями, которые открывает данная программа.

Например, ПО имеет такую опцию, как скрытые смайлов. Оказывается, что помимо основного набора, которым многие пользователи привыкли пользоваться, есть также и другие. Чтобы начать их вставлять в своих диалогах, достаточно всего лишь ввести специальный код в чате, в результате чего появится необходимый символ.

Так, надо написать в диалоговом окне следующую команду: /admin, в результате чего должен открыться список самых разных команд, которые могут оказаться для вас полезными. Если же написать в окошке команду: /clear, то она полностью удалит всю переписку. Это довольно удобная и полезная опция в тех случаях, когда необходимо максимально быстро очистить диалог.

Если  последовательном порядке зажать три или больше клавиш на клавиатуре, то вместо обычного карандаша ваш собеседник увидит котика. А в случае, когда к компьютеру случайно попадет ребенок и начнет хаотично нажимать различные клавиши, то в диалоговом окне  появится переломленный на две части карандаш.

Skype представляет собой программу для ежедневного пользования, которую эксплуатируют тысячи людей со всего мира. И с помощью небольших секретов, что описаны в данной статье, можно сделать свою переписку более разнообразной и яркой. Используйте все возможности, которые открывает перед вами программа. 


RENDER.RU