Для чего нужны кланы в "Clash of clans"?

02.11.2016

Многие пользователи уже посвящены в тему кланов. Здесь даже само название указывает на «битву кланов». Преимущество подхода к формированию кланов "clash of clans" состоит в существовании фактора дружеского общения между игроками в игре. Дополнительно можно получить полезные советы и узнать некоторые секреты относительно стратегии развития замка и тактики ведения атаки в сторону иных игроков. Следует учитывать, что правильно выбрать клан позволит ориентирование на собственные задачи в игре.

Если основной целью желающего принять участие в этом проекте выступает приятное проведение времени и просто расслабление, то качай у них и выбирай клан с такими же как и вы игроками. Но когда стоят амбициозные задачи с желанием обрести в данной игре лидирующие позиции, стоит начать поиск клана и ориентироваться на тех игроков, которые готовы постоянно пребывать внутри игры и размышлять о развитии. Также они должны осуществлять набеги в поиске кубков и обеспечивать надлежащую защиту клана.

Благодаря принципу клановости можно значительно расширить армию. Если игрок запрашивает пожертвование воинов, то этим можно также увлечь и других участников данного проекта. «Клановые» солдаты располагают отдельным бараком и фирменным флагом. Посредством наемников становится возможной наряду с качественной атакой и защита лагеря, подвергнувшегося нападению. Также доведется делиться своими солдатами.

Тем, кто только получил взломанный clash of clans, стоит знать, каким образом можно вступить в клан. Изначально потребуется произвести ремонт  сооружения "Крепость клана". Для восстановления этого разваленного здания на базе доведется потратить 40 тысяч золота. После данного мероприятия следует приступить к поиску подходящей компании.

На первом уровне здание клана способно вместить лишь 15 бойцов. По этой причине надлежит при первой же возможности усовершенствовать данное сооружение до второго уровня. Это позволит получить 20 мест с возможностью залета целого дракона. Преимущественно игроки делятся варварами и лучницами, хотя, бывает всякое.

RENDER.RU