Отзыв о магазине ТД ОДЕСКАБЕЛЬ

25.10.2016

Добрый день, сегодня впервые пишу отзыв на ваш сайт, а все потому, что таким образом хочу поблагодарить магазин за отменный товар и качественные услуги.

Я когда-то немного работал электриком, но с того времени прошло много времени. Последние несколько лет я был занят на стройке. С того времени, как я работал электриком, многое произошло. Техники изменились, да и кабеля тоже - усовершенствовались, но все-таки некоторые навыки у меня остались. К чему я веду. Случилось так, что нужно было делать дома времянку. Со строительством проблем не стало, ведь я работаю им, а вот с электричеством стало посложнее. Я сам боялся работать, а вот жена уперлась, что как так, в доме электрик, а она еще человека должна нанимать. Сошлись на том, что буду делать сам.

Дело я вам скажу это нелегкое, учитывая то, что последнюю практику я имел уже лет 15 тому назад. Но сдаваться не хотелось. Началось все с того, что нужно было найти кабель. Придя в наш сельский магазин, я нашел небольшой выбор, но нужного не нашел. Кроме того, мне нужна была небольшая консультация, ведь все-таки прошли года, не хотелось что-то «нахимичить», ведь электрика дело важное. А что возьмешь с местной продавщицы, которая еще больший специалист чем я.

Сын посоветовал купить кабель в интернете. Я много слышал о таких покупках, но самому покупать пришлось впервой. Мы просмотрели много сайтов, прежде чем мне понравился один - tdok.com.ua. Ассортимент просто огромен. Найти можно кабель для разного применения. Меня лично интересовал силовой кабель АВВГ, который мы нашли здесь http://tdok.com.ua/ru/products/kabelj-silovoj/sor/p108r431/index.html. Так, интернет-магазин ТД ОДЕСКАБЕЛЬ предлагает хороший выбор по приятных ценах. Повторюсь, что мне нужна была небольшая консультация. Позвонил за указанным телефоном и удивился, насколько приятный здесь персонал. Знаете, чего не хватает нашим продавцам, так это вежливости. Поэтому профессиональное обслуживания интернет-магазина ТД ОДЕСКАБЕЛЬ меня приятно удивило. Кроме того, со мной общались очень вежливо, терпеливо отвечали на все вопросы и прекрасно помогли выбрать нужный кабель в нужном количестве.

Следующий приятный момент - быстрая доставка. Не думал, то всего за 2 дня может прийти заказанный товар. При этом, кабель был действительно высококачественный. Я как бывший электрик ставлю высокий бал такому кабелю. С ним смело можно выполнять любые работы, не боясь за собственную безопасность и безопасность своего имущества.

RENDER.RU