Рулетка дота 2 или шанс выиграть крутые предметы по низкой цене

25.10.2016

Современная компьютерная индустрия помешана на нескольких играх. В их число входит отделившаяся ветка WarCraft – Dota. Раньше эта игра была часть вышеупомянутого стратегического сиквела. Из-за её нереальной популярности разработчики всемирно популярной стратегии решили вынести эту карту в отдельную игру. Таким образом на свет вышла Dota2.

Эта игра полностью копирует сюжет карты из WarCraft, но также привносит в игру свои собственные нюансы. Теперь в игре можно донатить. Это значит, что вы за реальные деньги можете покупать улучшения для своих героев. Таким образом, вы сможете не тратить огромного количества времени на прокачку вашего профиля, ведь всё самое лучшее оружие можно будет приобрести здесь и сейчас.

Конечно, не у каждого игрока найдутся деньги на приобретение игровых наворотов. Поэтому создателями игры была придумана рулетка дота 2, в рамках которой вы можете выиграть нереально дорогие навороты, заплатив при этом минимальную сумму. Рулетка в этой игре работает по принципу казино. Вы делаете небольшую ставку и если она сыграла, то вы можете выиграть навороченный предмет для игры, если не сыграла, то вы проигрываете ставку. В ней нет каких-то подвохов. Вся игра рассчитана на удачу.

Многие не любят донатить эту игру, так как вкладывать реальные деньги в виртуальный мир по меньшей мере кощунство. Но те игроки, которые живут данной игрой готовы потратить последние деньги и попробовать выиграть крутой предмет. Всё это субъективные решения для каждого из игроков, поэтому осуждать такой выбор нельзя.

RENDER.RU