Отзыв о охранной компании «Кузет-Коргау»

14.10.2016

Добрый день, меня от имени нашей компании попросили написать положительный отзыв о работе Лучшее охранное агентство в алматы «Кузет-Коргау». Дело в том, что все очень довольны и хотим сделать что-то приятное для них.

Чтобы вы не думали, что это обычная реклама, начну по порядку. Я работаю секретарем владельца  одной  сети магазинов г. Алматы. Наш работодатель всегда очень осторожен и принимает все возможные меры, чтобы его бизнес не был под угрозой. В нас есть, и камеры видеонаблюдения, и всегда была сигнализация и частная охрана.  Где-то год назад, как раз во время предновогодних праздников, когда выручка с магазинов очень высокая, нас ограбили. Причем ограбили не один магазин, а сразу несколько. Тогда забрали не только крупную сумму денег, но еще и ценные товары. Хозяин был в бешенстве. Где была охрана и почему не сработала сигнализация - загадка. И это при том, что охранной компании ежемесячно сплачивались немалая плата за надежную охрану.  Ущерб, конечно, понесли немалый. Частично вернули деньги через суд у охранной компании. Ее названия называть не буду. Не хочу делать людям антирекламу и т.д. Но в то время нам нужны были услуги другой компании и, при чем, очень срочно, ведь преступников так и не поймали.

Так, как в Алмате таких фирм не очень много, мы и попали на компанию «Кузет-Коргау». И остались ими очень довольны. Тогда нам установили пультовую сигнализацию. Без преувеличения теперь могу назвать такую сигнализацию надежной. Ведь как-то раз она сработала от маленького котенка, которого оставили в одном из магазинов по неосторожности. Уде не говорю о пьяных  ночных гостях и грабителях. Эти случаи были в нас за этот год и мы благодарим компанию «Кузет-Коргау» за хорошую работу во всех происшествиях.

Кроме сигнализации в офисе, в нас установлена еще и пожарная сигнализация от «Кузет-Коргау». Ее надежность уже тоже успели проверить продавцы, которые любят покурить на рабочем месте.

К тому же, нам понравились предыдущие услуги и мы поставили себе видеонаблюдение от Кроме сигнализации в офисе, в нас установлена еще и пожарная сигнализация от «Кузет-Коргау». В нас оно работает не только в магазинах, но и на прилегающей территории.

Кроме того, хотим сказать отдельное спасибо охранникам, которые в нас работают. Несмотря на серьезную должность, эти ребята всегда остаются людьми и выручают даже в ситуациях, которые не входят в их обязанности. А еще весь персонал в «Кузет-Коргау» очень вежлив и аккуратен. За что мы их и любим. 


RENDER.RU