Хостинг серверов cs go

10.10.2016

Хостинг серверов cs go, созданный на основе виртуального сервера, требует знания основ программирования и администрирования в системе Linux. В данном случае пользователь выступает в роли организатора сети и самостоятельно подбирает и устанавливает настройки для создания полноценного работоспособного сервера.

 

Кроме того, организация виртуального сервиса предполагает у пользователя наличие хотя бы минимальных знаний в области администрирования игровых серверов на базе операционной системы семейства Linux. Еще один существенный недостаток – отсутствие технической поддержки, вернее она есть, но предназначена для решения задач не связанных с настройкой игрового сервера, например проблемы работоспособности, вопросы по . В такой ситуации при возникновении неполадок в работе оборудования проблемы решать придется самостоятельно. Если нет достаточных навыков, придется обратиться за услугами компетентного системного администратора.

 

Важно отметить, что практика применения хостинг серверов cs go такого вида существует лишь у крупных проектов, которые учитывают возможности своего аппаратного обеспечения и предоставляют в аренду оптимальное количество оперативной памяти для комфортной игры в течение длительного промежутка времени. Стоимость аренды оперативной памяти несколько выше, чем при оплате ограниченного количества слотов.Для игры cs go  не слишком важно количество выделенной оперативной памяти, это связано с особенностью данной игры. Поэтому вы можете смело заказывать размещение игрового сервера на специализированных хостингах

 

Таким образом, виртуальный сервер – оригинальный способ организации игры для неограниченного количества человек. Однако такой способ обладает рядом недостатков среди которых низкая скорость интернет соединения, а также полная зависимость работоспособности сервера от имеющегося в распоряжении оборудования в лице персонального компьютера. Если владелец сервера доустановить качественное и мощное оборудование на личный ПК, то производительность резко увеличиться, что отразится на онлайне и скорости обмена данными между игроками и сервером. Для достижения наилучшего эффекта, а именно постоянной работоспособности игрового сервера, следует заказывать хостинг игры на специализированных сайтах, предназначенных для предоставления услуг игрового хостинга.

 

RENDER.RU