Бесплатный сервис размещения вакансий для государственных предприятий

07.10.2016

Пользоваться услугами официальных центров занятости для размещения вакансий удобно, но это не всегда результативно. К тому же, при подаче заявки нужно выполнить ряд требований, что не всегда возможно сделать в полной мере. Другой вариант размещения предложений о вакансиях – использование досок объявлений физического и виртуального характера. Но и здесь имеются свои «но». Например, для работодателей такие услуги нередко являются платными, при том, по каждой вакансии определяется отдельная цена. А как же быть государственным организациям, которые не имеют такой статьи бюджета или размер ее ограничен?

Государственные вакансии можно разместить, к тому же совершенно бесплатно, на сайте VSwork. В частности, предоставляется возможность создать и разместить на сайте неограниченное количество вакансий сроком до трех месяцев. Эта услуга заложена в так называемый тарифный план #1 Минимальный.

Обратите внимание, что такие условия тарифа распространяются только на госструктуры и только на тех, кто войдет в первые 30 сотен обратившихся. Компании другого подчинения также могут воспользоваться этим тарифом, где бесплатными будут лишь первые пять объявлений о работе со сроками актуального размещения неделя.   

Соискатель на бесплатное подключение тарифного плана проходит регистрацию на сайте и оправляет подтверждение своего статуса. Третье условие: официальное письмо-обращение на бланке с печатью, за подписью руководителя (образец и адрес отправки смотрите на сайте). После проверки данных, администрация платформы принимает решение о предоставлении услуги либо об отказе предоставить льготные условия.

Как показала практика, условия тарифа #1 Минимальный вполне приемлемые для государственных компаний, а также вполне подходящие для качественного решения вопроса в установленные сроки. Ведь работодатель получает возможность использовать коммерческие ресурсы поиска исполнителей без собственных вложений. Для предприятий бюджетной сферы это большое преимущество: возможность достаточно быстро найти нужные кадры без финансовых затрат на рекламу.


RENDER.RU