Яндекс Браузер для Windows: бесплатная установка

03.10.2016

Для входа в Интернет нужны два условия: подключение к сети и браузер. С первым все понятно. Это может быть локальное подключение или Wi-Fi от мобильного или стационарного провайдера. Для выполнения второго условия нужно установить браузер. Так, при установке операционной системы электронное устройство получает интегрированный браузер. Но это не значит, что вы не сможете установить дополнительные сервисы, удобные лично вам.

Браузером называется специальная программа для поиска и просмотра на экране электронного устройства (ПК, планшетного компьютера, ноутбука, сотового, смартфона) информации из глобальной сети Интернет. Унифицированный софт позволяет свободно использовать ресурсы Интернета. Но есть условие, браузер должен быть оптимизирован под ОС.

Если вы хотели бы установить Яндекс Браузер для Windows, то скачать установочный файл можно на тематическом сайте браузеров. Все программы доступны для бесплатного скачивания. Здесь также имеются актуальные расширения и обновления программ. Кроме того, все виды доступных браузеров имеют версии для компьютерных и мобильных платформ. То есть, с одного сайта вы можете взять установки для всех ваших гаджетов.

Несколько слов о программе

Яндекс Браузер для Windows является своеобразным симбиозом Оперы и Гугл Хрома. Но и свои уникальные «примочки» программа имеет. В частности, русскоязычная версия браузера в тесном сотрудничестве с Лабораторией Касперского, что обеспечивает высокий уровень информационной защиты пользователей.

Функция Турбо позволяет быстро загружать электронные страницы вне зависимости от скорости Интернет-подключения. Прекрасная скорость Интернет-серфинга, простой и понятный интерфейс, широкая панель задач. Синхронизация браузера с персональным аккаунтом пользователя: уникальная опция, очень удобная, обеспечивающая доступ к вашим закладкам независимо от устройства входа в Интернет. В Яндекс Браузер для десктопа встроен блокировщик рекламы. Можно менять темы и фон домашней страницы. И еще много всяких «наворотов» для комфортной работы с Интернетом. Отличная программа – современная, полезная, доступная.   


RENDER.RU