Определение местоположения через мобильный телефон

01.10.2016

Сегодня существует множество приложений, позволяющих отслеживать и контролировать любую активность абонента через его мобильный телефон. Речь идет не о шпионских штучках, а об функциональных программах для вашего спокойствия. Например, родители, даже вручив своему чаду мобильный телефон, все равно будут беспокоиться о ребенке, пока он не окажется рядом. Другая причина использования – отслеживание передвижений сотрудников, транспорта для оптимизации работы компании. Или, скажем, девушка хотела бы узнать точное местоположение парня, чтобы развеять подозрения в неверности и обмане.

По номеру телефона можно элементарно определить местоположение. Для этого используется специальное мобильное приложение http://myagent007.ru/vozmozhnosti-prilozheniya-shpiona-moj-agent-007/poisk-mestopolozheniya-smartfona.html. Также можно читать СМС-переписку, отслеживать звонки, собирать данные с профилей социальных сетей, электронной почты. С одной стороны, это нарушает право человека на личное пространство, на конфиденциальность данных и информационную безопасность. Но с другой, подчас такие сервисы позволяют решать глобальные вопросы.

Превосходство таких программ в том, что доступ к объекту полностью удаленный. Приложение не влияет на работу мобильного устройства, отслеживание местоположения и прочие виды контроля незаметны объекту наблюдения.

Для того, чтобы иметь возможность использовать такую программу, нужно выполнить одно обязательное условие: приложение нужно скрытно установить и активировать на отслеживаемом телефоне. Устройство должно поддерживать GPS и Wi-Fi. Установку нужно совершить и на вашем электронном устройстве (смартфоне, планшете, ноутбуке, ПК), через которое будут отслеживаться активность и передвижения абонента. Во время установки программа предложит вам выбрать виды баз данных, которые она должна собирать и агрегировать.

Очень удобное приложение. Главное, что его можно использовать в мирных целях, для своего спокойствия. Перейдя по ссылке, вы сможете узнать обо всех функциях программы, а также как совершить ее установку.


RENDER.RU