Rutut.ru- возможность создания бесплатного интернет магазина

28.09.2016

Кто сегодня не хочет зарабатывать в интернете? Ведь робота эта очень выгодна. Можно ее совмещать с другой, не нужно арендовать помещение и нанимать сотрудников. Кроме того, аудиторией является вся страна, что удобно и не в реальном магазине - невозможно. Но в то же время, не каждый может создать собственный сайт. Ведь для этого нужны немалые деньги. Кроме того, для работы сайт нуждается в раскрутке, а это дополнительные растраты, если вы не умеете это делать самостоятельно. Но есть еще один способ - создание сайта бесплатно. Скажете, что это невозможно и здесь есть какой-то подвох? Но это действительно реальная возможность, кроме того вы получите еще и бесплатную раскрутку в течении 3-4 недель.

Что нужно,  создать сайт бесплатно? всего лишь 5-10 минут вашего времени. Сайт Rutut.ru сделает все для вас. Торговая площадка Rutut.ru предоставит не только бесплатное размещение вашего интернет-магазина, но и регистрацию его в каталоге, где каждый сможет увидеть информацию о вашем магазине и товарах и услугах, что вы предлагаете. К тому же, сайт автоматически индексируется поисковыми системами. То есть, вы получаете бесплатно все, что обычно стоит немало денег.

Как сделать свой сайт. Как мы уже вспоминали, вам нужно зарегистрироваться. Эта несложная процедура займет у вас несколько минут. Создание сайта будет длиться от двух до четырех недель. Согласитесь, это занимает даже меньше времени, чем некоторые вебмастера создают за деньги.  Следующий этап - добавление товаров, то есть наполнения вашего сайта. К этому этапу стоит отнестись очень ответственно. В деталях опишите все свои товары, разместите качественные фото, укажите правильные координаты. На этом ваша работа закончилась. Дальше сайт http://rutut.ru/ делает все самостоятельно. Вам же остается только проверять почаще почту и ждать пока придут первые заказы. После того, как заказы начали к вам приходить - зарабатывайте деньги и раскручивайте свой бизнес.

Как будет осуществляться покупка?

После того, как вы наполнили сайт, ваши данные добавляются в базу предприятий на Rutut.ru. Любой покупатель может ее просмотреть и найти те предприятие, какие продают нужные ему продукты. Так и найдут и вас. Но это не единственный способ. Кроме того, вы будете проиндексированы в поисковиках и люди вводя в яндексе или гугле нужный товар, будут попадать на ваш сайт. Для удобства и вас, и ваших клиентов, каждый сайт имеет корзину.


RENDER.RU