Глобальная распродажа Черная пятница 2016

21.09.2016

Любите шопинг? Не понимаете, как можно прожить хотя бы день, чтобы не купить себе что-то? Тогда вы вам точно все известно о распродажах и акциях. И, конечно же, вы слышали о черной пятнице. Этот невероятный день для многих является лишь мечтой, ведь в нашей стране настоящей черной пятницы нету, а магазины лишь частично сбрасывают цены, маскируясь под настоящие распродажи.

Понятие черной пятницы пришло к нам из США. Еще в 1961 году стартовала первая масштабная распродажа. Сегодня масштабы черной пятницы набрали огромные обороты. Почти все известные магазины делают невероятные скидки в этот день, а покупатели буквально ломят двери магазинов. Зачастую, у хороших магазинов очередь занимается задолго до открытия, ведь лучшие предложения топовых магазинов буквально сметаются с полок. Если вам повезет, то можно купить вещь со скидкой в 90%. А некоторые шопоманы даже страхуют свою жизнь и здоровье в день черной пятницы, ведь нередко в магазинах случаются несчастные случаи.  Многие любители покупок прилетают в Штаты специально ради черной пятницы. За 50 лет феномен черной пятницы распространился и на другие страны. В том числе и европейские. Но, к сожалению, в наших магазинах хоть и есть черная пятница, но она далека от оригинала.

Можете представить масштабы подобных распродаж? Нет? Конечно, трудно себе представить нечто подобное. Но, к счастью, есть отличная возможность поучаствовать в распродажах и себе. Для этого существует огромное количество интернет-магазинов.

Главные правила черной пятницы.

Пусть цены на некоторые товары действительно могут быть копеечными, все же следует глядеть в оба, чтобы не потратить все деньги хоть и на дешевые, но ненужные покупки.

Итак, первое, что важно сделать - составить список нужных покупок. Ведь в погоне за дешевым товаром, вы можете не понять, как «провороните» нужную вам вещь.

Второе - наперед просмотрите и сохраните интересующие вас магазины. Распродажа стартует в 19.00 и миллионы людей по всему миру начинают соревноваться за понравившийся товар. Так, что чтобы не опоздать с покупками, нужно знать куда заходить. Перед этим обязательно зарегистрируйтесь перед этим на letyshops.ru, чтобы потом получить кэшбэк со своих покупок. Не забудь эго активаровать через расширение в браузере.

Заходите на сайт за несколько минут до начала распродажи, так, как после этого будет трудно это сделать, а нужный вам товар могут «смести» в несколько секунд.

И наконец, не забудьте проверить наличие денег на карточке, чтобы в нужный момент ваши средства вас не подвели. 


RENDER.RU