Административный комплекс

05.09.2016

Современная компания КРАУС может предложить каждому клиенту разнообразные мобильные постройки, потребностей бизнеса. Такой широкий ассортимент помогает удовлетворять запросы каждого человека, обратившегося к нам. Среди новинок – большое количество модульных зданий, которые легко приспособить для любых целей. Из них легко монтируется административный комплекс, где будет удобно работать. Создаются блоки для подобных сооружений на новейшем оборудовании с применением передовых технологий. Поэтому они отвечают всем требованиям современности: удобные, надежные, экологичные, очень практичные. Размеры и крепления каждой части стандартизированы, поэтому они легко крепятся одна к другой. Кроме того, они взаимозаменяемые. Поэтому при необходимости перемещения уже собранного административного здания оно разбирается, а на новом участке части можно расположить по-другому, учитывая изменившиеся обстоятельства или исходя из потребностей.

Площадь части до 40 кв. м. Крепкий металлический каркас сообщает конструкции прочность. Стены надежно утеплены современными минеральными утеплителями, поэтому в любую погоду Вы будете чувствовать себя комфортно, поскольку сохраняется микроклимат внутри помещения. Есть несколько вариантов внешней и внутренней отделки стен, среди которых наиболее распространенные вагонка и оргалит. Вы можете придать зданию не традиционный внешний вид, а облагородить его, сделать эстетически привлекательным. В каждом модуле есть разводка, позволяющая подключать электричество. В комплекте оконные и дверные блоки отечественного и импортного производства – Вы можете выбрать те, которые соответствуют Вашим запросам. Есть все коммуникации, поэтому при монтаже здания подключить его к водопроводу, канализации не составляет труда.

Для того, чтобы окончательно определиться с выбором вариантов административного здания, рекомендуем посетить страницу сайта, изучить представленные в каталоге модели, а затем связаться с нашими операторами. Это удобно сделать он-лайн или по одному из указанных номеров телефона. Вы узнаете о том, какие акционные программы действуют в данный момент, на какие модели распространяются скидки, какие преференции есть у постоянных и оптовых покупателей. Мы являемся производителями и поэтому сами устанавливаем цены, которые выгодны и нам, и нашим заказчикам. Также мы обеспечим быструю и бережную доставку, смонтируем здание на участке.  

RENDER.RU