Мировые органические бестселлеры iHerb теперь можно купить на русском сайте

27.08.2016

В заботах о собственном здоровье, мы выкладываем огромные суммы денег, забывая о том, что сама природа уже давно дала нам все нужное. Именно поэтому, во все времена органические продукты и средства высоко ценились во всем мире.

Что мы имеем сегодня? Под видом натуральных средств часто за нереально большие деньги продают подделки  и неэффективные средства. Те, кто интересовался органическими средствами, наверняка слышали о магазине iHerb. Это американский  магазин всемирно известен благодаря своей продукции и имеет безупречную репутацию. Вот здесь точно можно купить продукцию на 100% органичную, при этом быть уверенным в том, что вам не пришлют подделку. Кроме того, цены на все масла, косметику и другие товары более чем доступны, а доставка недорогая и быстрая (12-60 дней).

Раньше все  поклонники iHerb должны были либо осваивать официальный сайт на английском языке, или же рисковать и покупать товары намного дороже но в перекупщиков. Для вас же отличная новость - уже существует сайт iherb на русском. Как вы уже догадались, покупать товары здесь намного проще и быстрее. Кроме того, здесь представлен удобный поиск, и если вы уже точно знаете что хотите, то просто введите название и за несколько секунд вы получите все, что искали.

Если вы только решились покупать на этом сайте, то для вас подробная инструкция в разделе «как заказать на iherb». Даже  если вы делаете заказ впервые - не беда, ведь он очень простой и понятный. Все товары удобно отсортированы в соответствующие рубрики. Кроме того, весь процесс заказа и получения товара в деталях описан на сайте. Просто потратьте несколько минут для того, чтобы разобраться в этом.

Если вы впервые посетили сайт, то полистайте для начала немного страницы. Здесь вы найдете интересный предложения и даже целые статьи специально для вас, например, «Что купить новичку на iНerb».

Те, кто пользовался iНerb отлично знают о хороших скидках и отличных предложениях этого сервиса. Русскоязычный сайт вас не разочарует и предложит те же скидки, что оригинал.  Итак, если вы новичок, то приготовьтесь, что с первым заказом вы получите iherb скидка в размере 5-10 долларов, зависимо от размера покупки. Но акции есть не только для новичков, но и для всех, кто решил посетить сайт и сделать заказ. Так, воспользовавшись промокодом iherb, вы обязательно получите скидку на любимый продукт. Найти такой промокод очень просто. Нужно лишь регулярно заходить на сайт и смотреть свежие предложения, которые меняются каждый день. 


RENDER.RU