Работа с Seosprint с нуля!

17.08.2016

Начните с регистрации на Seosprint своих данных и  электронного кошелька, начало интересной работы положено. Прочтите общие правила работы. Не знакомые слова? Воспользуйтесь Wikipedia. Внимательно ознакомьтесь с возможностями и правилами сайта. Начните с просмотра сайтов рекламодателей и чтения писем, заработка на кликах. Первые легкие задания уже принесут вознаграждение на Ваш электронный кошелек.

Выводить заработанные деньги очень просто, указав нужную сумму в рублях. Указав поэтапно свои личные данные, Вы повышаете собственный рейтинг, переходя в новый статус, имея возможность обрабатывать более дорогие и масштабные предложения и участвовать в ярмарке рефералов. Привлекая новых рефералов Вы имеете возможность получать с их работы процент.

Разрешено создать один аккаунт на 1 компьютер. Постарайтесь изучать возможности заработка каждый день. Не справляетесь с заданием - откажитесь и начните более подходящее для Вас, невыполненное (брошенное)  задание испортит  репутацию. Будьте внимательны, читая условие задания.

Вывод средств, можно осуществить на любой из выбранных электронных кошельков, по достижению приемлемого для вывода баланса. Постарайтесь послать отчет не позже указанного времени, иначе денег не получите. В меню пользователя указан широкий выбор направлений заработка, а задания разделены по категориям, можно выбрать на своё усмотрение. Просмотреть выполненные задания можно в параметрах. Пройдитесь по всем, смело попробуйте любое.

Для того, чтобы писать статьи, скачайте программу Advego Plagiatus или Content-watch для проверки уникальности текста, имея знания английского языка можно брать задания на зарубежных сайтах, зарабатывая валюту.

Интересуйтесь новостями, заходите на форумы, обменивайтесь опытом, задавайте вопросы. Если Вы планируете уйти в отпуск - не пропадайте внезапно, оставьте аккаунт в режиме "отпуск" не дольше возможного указанного срока, а затем снова приступайте к работе. Ваши достижения, количество выполненных заданий, заработанных денег - вся статистика Вашей карьеры имеется на Вашей стене.

Анализируя, постоянно обновляющиеся данные, Вы сможете сориентироватся куда двигаться дальше. На внутреннюю почту приходят инструкции к заданиям, которые нужно доработать. Вот в принципе и все, что требуется знать, чтобы начать свою работу на проекте Seosprint с нуля. Читайте здесь о том, что заработок в интернете абсолютно реален!

RENDER.RU