Покупка автомобиля с пробегом в Москве

10.08.2016

Подержанные автомобили – это не только раритетное старье, которому место разве что в музее. Это и вполне хорошие машины, почти новые. Правда, уже бывшие в эксплуатации. Покупка машины с пробегом вполне обычное дело. Подержанное авто в Москве можно купить куда дешевле, чем «новье», при этом вы можете приобрести действительно отличный экземпляр, который еще долго верой и правдой послужит очередному владельцу.

подержанное авто в Москве

Если вы желаете подобрать автомобиль с пробегом, обращайтесь в специализированную компанию ГетНьюКар. Здесь вам помогут найти оптимальный вариант покупки транспорта, максимально отвечающего вашим потребностям и финансовым возможностям.

Как проходит процедура подбора?

Подбор автомобилей – предприятие хлопотное. Ведь мало только найти подходящее объявление, нужно тщательно проверить транспортное средство на предмет наличия скрытых дефектов, все протестировать. Обратитесь к экспертам по оценке автомобилей, и вы получите всю подноготную подержанной машины. Во время экспертизы специалисты используют специализированное оборудование, что позволяет быстро и качественно дать комплексную оценку состояния выставленного на продажу автомобиля.

Привлечение специалистов для будущего владельца – это несомненный плюс и гарантия того, что приобретаемая машина действительно стоит внимания. Работа с компанией строится по принципу доверительных отношений:

- вы обращаетесь в компанию, можно даже через онлайн-заявку на сайте getnewcar.ru, указав, что именно вы ищите;

- специалисты компании подбирают по вашему заказу несколько вариантов автомобилей в регионе (Москва и МО);

- каждый автомобиль проверяется на юридическую чистоту, проводится объективная оценка технического состояния;

- только прошедшие экспертизу машины предлагаются клиенту для личного осмотра.

Воспользовавшись таким профессиональным сервисом, вы экономите время и деньги, снижаются риски попасть на недобросовестного продавца подержанного автомобиля. Кстати, предварительные консультации по подбору автомобиля совершенно бесплатные. Компания также оказывает содействие и предлагает юридическое сопровождение при заключении конечной сделки.

Советуем обязательно воспользоваться помощью специалистов из GetNewCar, так как компания уже более 10 лет работает в этом направлении. Здесь умеют торговаться, знают, как подловить недобросовестного продавца на обмане, подходят к решению вопроса юридически и технически грамотно.


RENDER.RU