VPS хостинг – удобная и выгодная серверная технология

08.08.2016

Хостинг услуги сегодня очень востребованы, так как мы живем в эру информационного общества. Для него главным ресурсом является информация. Поэтому все сферы деятельности так или иначе сосредоточены вокруг задач по продуцированию, передаче, хранению, распространению, использованию, защите информации во всех ее формах и проявлениях.

Хостинговые компании предлагают бизнесам и частным лицам в аренду некое пространство на сервере для физического хранения информационных ресурсов. Все коммуникации происходят за счет профессиональных серверных и сетевых аппаратно-программных систем и каналов. Базовые функции управления потоками берут на себя data-центры.  

Хотите арендовать VPS сервер (виртуальный выделенный сервер)? Тогда васм следует обратиться в хостинговую компанию Deltahost. В отличие от стандартной «выделенки», виртуальные сервера более просты и удобны в использовании, более практичны, более гибки в настройках, более адаптированы, лучше защищены. Они совместимы с любыми компьютерными операционными системами. При этом, вы практические не теряете в качестве хостинга, но получаете услугу по более низкой цене.

Виртуальные сервера могут стать отличным решением для тех компаний, кому не требуются серверы с большой вычислительной мощностью. VPS хостинг строится по принципу полной виртуализации. Виртуальные сервера имеют собственное ядро и гарантированные ресурсы. Это очень современно, очень практично и очень выгодно для клиентов.

Условия сотрудничества с Deltahost предполагают предоставление качественных современных услуг по хостингу. На сайте компании в разделе виртуальных серверов вы найдете большой выбор предложений по аренде VPS в Европе и Украине. Здесь же удобно оформить заказ.

Впервые заказываете хостинг услуги? Затрудняетесь в выборе? Свяжитесь с офисом компании. Специалисты помогут подобрать вам виртуальный сервер, максимально отвечающий вашим потребностям по трафику, объему и прочим параметрам. Компания гарантирует постоянную, круглосуточную техническую поддержку на весь период сотрудничества.

Не переплачивайте за хостинг, если есть VPS!


RENDER.RU