Квадракоптер dji phantom 4 - свобода от границ

30.07.2016

Среди множества различных квадрокоптеров, которые в последнее время заполонили рынок, существует только одна марка, являющая производителем настоящих произведений искусств - phantom. 

Квадрокоптеры phantom всегда являлись примером для подражания. Так, сегодня, помимо данной марки на арене широким спектром представлены коптеры из Китая. Примечательно, что все они, без исключения, являются подделками на настоящий phantom.

Квадракоптер dji phantom 4 является воплощением технических новинок, продуманности дизайна, а так же тождеством соединения инженерной мысли с полетом фантазии человека. Этот, с первого взгляда, не большой коптер, способен покорить сердце любого любителя пилотировать.

Необходимо рассказать пару слов о его отличиях от прочих моделей:

- Коптер оснащен функцией, которая позволяет огибать возможные препятствия. Это будет особенно актуально для новичков, которые еще не смогли постигнуть все тайны управления.

- Он способен самостоятельно возвращаться домой.

Если просмотреть отзывы на его китайских собратьев, основной причиной недовольства владельцев является потеря коптера. Действительно, резкие порывы ветра могут сыграть злую шутку с летуном, однако dji phantom 4 не подвластен стихиям. Он сможет найти безопасную дорогу домой в любое время суток.

Что касается дальности полета - она составляет порядка 30 минут. Время полета будет зависеть от необходимости сопротивления (сильный ветер), а так же от нагруженности (видеокамера). Даже столь малое время полета способно обеспечить массу эмоций. К слову, китайские собраться имеют запас хода в районе 15 минут.

Модель обладает невероятными аэродинамическими свойствами, а так же улучшенной маневренностью. Особенно это актуально для владельцев, которые хотят использовать коптер для видеосъемки. Разновидности режима полета могут позволить получать самую четкую картинку.

Таким образом, dji phantom 4 сегодня является последним словом в конструкции коптеров. В нем есть все, что поможет вам наслаждаться полетом без лишних беспокойств.

RENDER.RU