Квеструмы - интересное времяпровождение

23.07.2016

В современном мире, нам остро не хватает простых человеческих вещей. Мы настолько повязли в заботах и соцсетях, то часто замечаем, как жизнь быстро проходит мимо… Какими бы не были интересными виртуальные игры, они не заменят реальных эмоций и общения.  Но согласитесь, современного человека сложно чем-то удивить. Даже жители больших городов, решившись отдохнуть, не находят интересного занятия. А иногда так хочется провести хотя бы один вечер не просто весело, а впечатляюще. Если вы поняли, о чем мы, тогда приглашаем вас на квеструмы в москве.

Что такое квеструм? Это новый тренд в развлечениях. Если вам знакомо слово квест, то наверника вы догадаетесь, что квеструм - это интересные задания, приготовлены для вас всего лишь в одной комнате.

Итак, не хватает впечатлений и реальных эмоций? Надоели серые будни? Хочешь развлечься с друзьями, чтобы запомнилось надолго? Тогда вам в квеструм. Собирайте компанию друзей и вперед к приключениям и веселью.

Чтобы создать для вас максимально интересный и необычный квест, мы используем различные декорации. Они и погружают вас в один из жанров. Зависимо от того, который из жанров вы выбрали, у вас будет определенная миссия.  Вам предложат окунуться в бездну океана, сразится с минотавром или пройти настоящие пиратские приключения. На ее выполнение вам предоставят час-полтора. Чтобы успеть выполнить все задания, нужно логически мыслить, быстро принимать решения, а главное - работать в команде.

Игра в квеструм может стать отличным подарком ко дню рождения или любому другому празднику. Подарите имениннику эмоции и от точно не забудет ваш подарок. Кроме того, такой подарок можно назвать бюджетным, и это действительно так, вы приятно удивитесь  цене. Квеструм станет интересным продолжениям празднования дня рождения. Пригласите поиграть свою вторую половинку, пусть интересная игра станет для вас подтверждениям ваших чувств. В квеструм можно приходить и всей семьей. Это станет для вас отличным времяпровождением вместе, а главное - оригинальным. Для жителей второй столицы тоже есть возможность - и питерские квест румы.

Чем чаще вы играете, тем быстрее проходите все задания. Не беда, если вы уже раньше участвовали в квесте, ведь каждый раз задания меняются и вам будет еще интересней проходить их.

Если вы еще сомневаетесь, заходите на сайт и прочитайте многочисленные отзывы от довольных участников.


RENDER.RU