Что подарить на 1 сентября?

20.07.2016

Школьная канцелярия, безусловно, самый полезный презент на первое сентября. И здесь можно проявить фантазию, подарив вместо традиционных ручек, линеек и карандашей набор для аквагрима, яркие акварельные краски, симпатичные магнитные доски или разноцветный пенал.

Обязательный атрибут школьной жизни – форма. Вот почему такой подарок станет не только приятным для ребенка, но и выгодным для вашего кошелька. Кроме того, к процессу выбора можно привлечь самого школьника и таким способом подсознательно подготовить его к началу учебной поры.

Еще одна незаменимая вещь для учащегося школы – сумка или рюкзак. Она должна быть стильной и в то же время функциональной. Сумочки с изображением героев мультфильмов – для младших школьников, модные сумки – для старшеклассников, эргономичные рюкзаки и нарядные мешки для обуви – такие аксессуары помогут расцветить первый день осени яркими красками.

Учеба станет очень увлекательным занятием, если правильно подойти к процессу. Обучающие игры позволят с раннего возраста привить ребенку способность думать, запоминать, анализировать информацию, покажут, что учиться интересно.

Недорогие подарки могут прекрасно мотивировать к учебе, особенно когда дело касается младших школьников. Красочное напутствие первокласснику, торжественная клятва в стихах, симпатичные медальки за старание, успехи в учебе и спорте. Превратите школьную рутину в увлекательное соревнование, которое поможет повысить успеваемость.

Ваш малыш ботаник в прямом смысле этого слова? Значит, самым лучшим подарком для него станет микроскоп. Ведь склонность к научным исследованиям и желание познавать окружающий мир нужно поощрять с юных лет.

Подарок на 1 сентября будет приятен не только школьнику, но и его учительнице. Очаровательная статуэтка, бюст писателя или выдающегося ученого, оформленное на красивом бланке благодарственное письмо – элегантный способ выразить свою признательность и расположение классному руководителю. А можно включить чувство юмора и вручить учителю шуточный звонок для управления детьми. Ведь о таком аксессуаре, наверняка, мечтает каждый педагог.

Эти и другие товары по низким ценам найдутся в интернет-магазине «Гудс клаб». Богатый выбор разнообразной продукции, бонусы и скидки, доставка во все регионы – «Гудс клаб» поможет сделать 1 сентября радостным событием с минимальными затратами времени и денег.

RENDER.RU