Сеть профессиональных дата-центров – эффективность хостинг услуг

20.07.2016

Хостингом называется профессиональная информационно-технологическая услуга, предоставляемая юридическим и физическим лицам специализированными компаниями. Основана она на возможностях предоставить в аренду (продажу) места для физического размещения информации на постоянно активном в Сети сервере. Следовательно, клиент, что арендует пространство, не должен заботиться о качестве аппаратного оснащения серверной. Однако, иногда в хостинг услугу может включаться размещение частного оборудования на территории оператора (провайдера) с обеспечением сетевого подключения.

Объектами хостинга являются так называемые дата-центры, помещения, специально оснащенные серверным и сетевым оборудованием. Чем расширеннее сеть дата-центров, тем качественнее и доступнее предлагаемый сервис. Именно такой профессиональный, высокоэффективный хостинг предлагает компания NetRack, чьи дата-центры соединены между собой и центральным узлом сверх скоростными цифровыми каналами. Для оптимизации процессов резервирования каналов, проложена современная оптоволоконная многомаршрутная линия, что позволяет контролировать и вовремя предотвращать потерю связи в случае механического повреждения прокладки. К услугам клиентов современная высокотехнологичная сеть дата-центров – система на сетевом оборудовании от ведущего американского производителя.

Среди клиентов netrack.ru: телевизионные компании, транслирующие контент в Сеть, СМИ, платежные системы, игровые онлайн компании, банки и многие другие сферы бизнеса. А доверяют они провайдеру, так как современные дата-центры показывают высокую результативность и стабильность в работе, что говорит о качестве предоставляемого хостинга. Высокая производительность без сбоев – это и есть показатель надежности партнерских отношений в столь непростой отрасли, как информационные технологии. Заметим, что услуги в области ИТ сегодня наиболее востребованы, отрасль является одной из самых перспективных на сегодня и быстро развивающихся. 

Хостинг услуги от NetRack – это профессиональное партнерство для эффективности вашего бизнеса!


RENDER.RU