Модификации для Farming Simulator 2017

19.07.2016

Мод (от моддинг – модификация) – это специальные дополнения к компьютерным играм, обычно предлагаемые либо тематическими разработчиками и любителями, либо самим производителем в качестве специального апгрейда уже выпущенной версии игры. Иногда, для того, чтобы добавить какую-нибудь новую функцию, геймерам приходится перелопачивать кучу Интернет-ресурсов, скачивать и устанавливать кучу ненужных программ. Это не всегда удобно, тем более таким путем на ваш компьютер может попасть какое-нибудь вредоносное ПО. Или еще одно «но»: при скачивании запрашиваются СМС-коды, оплата, регистрация…

Вот и приходится, либо довольствоваться малым, либо идти на «жертвы». Это было до того, как не появился специальный ресурс для всех игроков Farming Simulator, где собрана самая большая коллекция модов, карт и других дополнений. Здесь http://fs17.ru/mody/ можно скачать моды для Farming Simulator 2017.

Информация для тех, кто еще не играл в Farming Simulator

Farming Simulator приглашает в сложный мир современного фермера. Игроку предлагается взять на себя все проблемы сельскохозяйственной жизни: культивация земель, выращивание садово-огородных культур, сбор урожая, скотоводство и птицеводство. Цель игры – развить полноценное фермерское хозяйство, прибыльное и самое лучшее в виртуальном мире. Игра-симулятор была разработана компанией Giants Software еще в 2013 году и является мультиплатформенной видеоигрой на сельскохозяйственную тематику.

Из последних новостей от разработчиков следует выделить, что в версии 2017 появится возможность выбора персонажа по половому признаку. То есть к фермерам присоединятся фермерши, а также наемные рабочие женского пола. Появится новый северный ландшафт и переделанный американский, более 140 разновидностей техники и инструментов от 40 производителей. Но, как и прежде, развивать ферму помогают друзья.

Уже сегодня на тематическом сайте вы можете модифицировать свою игру, скачав один из предложенных в каталоге модов сельскохозяйственной техники и оборудования для нее. Станьте самым продвинутым хозяйственником с самой прибыльной современной фермой в Farming Simulator.


RENDER.RU