Контра - игра для настоящих геймеров

19.07.2016

Кто из геймеров не слышал об игре Сounter Strike 1.6? Эта всемирно известная стрелялка давно получила свою постоянно растущую аудиторию и заслуженную славу. Со времен первой Контры, было выпущено еще четверо версий. Последняя - 1.6, которая служит как турнирная. При этом в рейтинге берут участь,  как отдельные игроки, так и целые кланы.



Уже много лет Сounter Strike 1.6 не теряет лидирующих позиций среди прочих игр. Если копнуть глубже и говорить о цели, то она заключается в том, чтобы выполнить задание, которое закреплено за уровнем, или победить противника, уничтожив его.

Все пять версий в игре соревнуются две команды - спецназ и террорист. Вступая в игру, вы можете выбрать сторону, которая вам больше нравиться, или же стать наблюдателем. Если вы поклонник предыдущих версий Контр Страйк, то вам, несомненно, должна понравиться и последняя ее версия.

Логично, что перед началом игры, вам следует скачать КС 1.6 установить ее на компьютер, сделать это можно несколькими способами: по прямой ссылке, через торрент и через яндекс диск. После того, как установка прошла, вам нужно пройти простую регистрацию, которая займет всего несколько минут. Все готово. Можно приступать. Как мы уже подмечали, вам нужно либо выбрать команду, либо просто понаблюдать со стороны за игрой.

 Игра КС 1.6 отличается тем, что за каждое выполненное задание, игрокам присуждаются баллы. За их можно покупать экипировку и пополнять арсенал оружия. Те же баллы можно получать уничтожая противника.

Сайт freecs.ru предлагает вам сыграть кс VIPAssassination. Сценарий этой версии требует убить главного игрока Вип-игрока. Чем отличается такой игрок от других? Он не может покупать оружие, зато есть 200% Armor Points, бронежилет и обычное оружие. VIP-игрок - игрок из команды противников. Они должны его перевести в безопасное место и защищать его. Ваша же цель - убить такого игрока.

Почему вам выгодно скачать русскую версию КС 1.6 именно на сайте https://freecs.ru/?

Для этого существует несколько важных причин.

Итак, первое - вы получите качественную графику и аудио сопровождение. Игра абсолютно бесплатна, кроме того, вам не придется терпеть рекламу. Сборка абсолютно безопасна и проверена на наличие вирусов. А еще вы сможете скачать эту игру не только в оригинале, но и на русском, что значительно упростит ваше знакомство с всемирно известной игрой.

Сотни игроков выбрали https://freecs.ru/ для того, чтобы погрузится в нереальный и увлекательный мир Контр Страйк. 


RENDER.RU