Случайно удалили нужные вам файлы? Не беда! Можно их восстановить!

18.07.2016

Многие люди сталкиваются с этой проблемой – потеря данных неприятная вещь. Любой человек хоть раз в жизни удалял свои любимые фотографии или видео и музыку, и даже самые важные документы. К счастью для нас существует восстановление информации. Есть много носителей, которые можно восстановить, некоторые из них это:

• Восстановление данных с жёстких дисков
Восстановление данных с флеш-накопителей
• Восстановление данных с смартфонов и планшетов

Причины потери файлов

Частые причины в потере инфы находятся в повреждении аппарата или сбое в некоторых программах, вирусных заражениях или же в случайных удалениях файлов. Некоторые жёсткие диски могут потерять свои файлы, в следствие поломки блока магнитных головок. Компакт диски могут загрязнится и не показывать большую часть данных, а иногда и просто из за аппаратно-программных ошибок при записи.

Способы восстановлений

• Существует много способов восстановления. Один из них это программный способ, который очень распространён, но к сожалению не всегда даёт результат. Второй способ это программно-аппаратный способ. Этот способ более эффективный и его можно сделать в сервисных компаниях ( рекомендую заказать в этом сервисе )

• Так же существует восстановление по сигнатурам. Этот метод основывается по принципу работу антивирусов. Алгоритм программы очень похож, тем что ищет файлы на поверхности диска и надеется найти знакомые имена файлов. После сканирования выдаётся список в котором документы разных типов. Данный метод больше всего подходит для восстановления удалённых фотографий на носителе.

• Самый надёжный способ восстановить потерянные данные – создать заранее резервную копию файлов. Но далеко не каждый успевает это сделать, а некоторые просто ленятся. Поэтому и созданы такие сервисы по восстановлению, которые помогают в самую трудную минуту.

Примечание

Некоторые люди не разбирающиеся ни в чём, берут на себя такую ответственность и пытаются всё сделать лично, но в последствии только усугубляют свою ситуацию. Ведь сделать это в сервисном центре, на много раз эффективнее и безопаснее, и стоят совсем не дорого.

Вывод

Есть много программ восстанавливающие вашу информацию, но вероятность найти ваш нужный файл очень мала. Поэтому многие рекомендуют идти в сервисный центр, потому что это самый надёжный способ из всех, ведь там работают профессионалы которые сделают всё возможное для возврата ваших данных.

RENDER.RU