Отзыв о шампуне от выпадения волос

14.07.2016

Добрый день, девчонки, сегодня я хочу рассказать историю о том, как меня в прямом смысле спас шампунь от выпадения волос для женщин здесь. Но отзыв, наверное, будет больше не о самом шампуне, а о магазине, где я его покупала.

Итак, трагедия началась еще прошлым летом, когда мне надоела моя внешность, и я решила что-то поменять. И нет, чтобы как все нормальные девушки начать посещать спортзал, нет я решила выделиться, и поменять прическу. Дело в том, что у меня от природы густые и красивые волосы. С самого детства мне мама с бабушкой все мозги вымыли, что такие красивые волосы нельзя портить. Вот почему, сколько себя помню, у меня была толстая коса и все. Я даже голову не сушила феном, чтобы волосы не секлись.

Когда я начала учится в вузе, то первое время так и оставалась примерной девушкой и далее заплетала каждый день свою косу, но после трагической любви решила что-то изменить, и это «что-то» была прическа. Я пошла в парикмахерскую и сделала кардинальную стрижку, сейчас даже вспоминать стыдно. Кроме того, я еще и окрасилась. Из шатенки стала рыженькой.

Мне перевоплощение понравилось, но мот мои волосы, которые всю жизнь не знали никакого вмешательства, оказались не готовы к таким изменениям. Вдобавок стресс от несчастливой любви и в итоге я стала комками выбирать из ванной мои рыжие мертвые волосы.  То как я перепугалась, вам не передать. Побежала бегом к дерматологу, который посоветовал мне валерьянку для успокоения нервишек и профессиональный шампунь от выпадения волос CHI. Врач предложил купить эту серию в него, но так как шампунь этот стоит не дешево, то я  отказалась. Позднее поняла, что правильно сделала. После этого прочитала отзывы в интернете и начала искать этот шампунь в магазинах и аптеках. Скажу вам, что мой врач еще божескую наценку сделал на препарат. Цены просто космические. Начала искать в интернете и увидела, что здесь цены намного ниже, но все же недостаточно. Знакомая посоветовала сайт allurecosmetics.com.ua, где сама постоянно покупает недорогую, но качественную косметику.

Нашла я там свой шампунь и, о чудо, он был почти в два раза дешевле, чем в аптеках. Сомнения у меня еще немного были, та и волосы жаль опять подвергать эксперименту и я позвонила консультанту. Девушка заверила, что все шампуни на их сайте хороши, но если врач назначил именно этот, то стоит его и покупать. При этом, я еще и попросила сертификат на продукцию, на что она спокойно ответила, что без проблем. Добавлю, что попала я еще и на скидочки и купила весь набор  по акции. Посылочка пришла через день. Как и предупреждал и доктор, и консультант, после первого мытья эффекта не будет. Но я уже более полгода пользуюсь этим средством и очень довольна. Понемногу восстановляю свою красивую шевелюру. 


RENDER.RU