Реальный квест - отличное времяпровождение для веселей компании

13.07.2016

Живя в современном мире, мы просто обречены, постоянно находится возле компьютеров, гаджетов и т.д. Просиживая почти все свободное время в социальных сетях, человек сам того не замечая проживает месяцы и годи. А иногда так хочется забиться и провести вечер веселей и дружной компанией, где-то вдали от компьютеров и интернета. Если вы так же устали от виртуальных забав, то приятное времяпровождение вам гарантирует Отдел Тайн.

Что такое «Отдел Тайн»? Вы слышали о квестах? Да, это интересные приключения, где нужно разгадывать загадки и решать разнообразные задания. Так вот, что если вы узнаете, что квест можно организовать в вашем городе? Что если прямо в Уфе можно собраться с друзьями и на несколько часов погрузиться в мир тайн и приключений.

Каждый игрок может выбрать себе оригинальное приключение с соответствующей тематикой. Любите «Звездные войны»? Тогда вы можете помочь спасти галактику, и сразится с тьмой. Более преклонные к Хоббиту? Тогда вы получите сложное задание найти кольцо в доме Хоббита .

Реальные квесты являются отличной альтернативой компьютерным играм. Это то же самое, что вы так любите смотреть на экране своего планшета или компьютера, но только игра происходит с вами на самом деле.

Почему бы не отпраздновать свой День рожденья, играя в квест. Соберите веселую компанию и проведите время интересно и с пользой. Ведь все задания, которые вам нужно будет выполнить, заставляют задействовать ловкость и логику, а еще требуют командной игры. Вспомните, когда вы играли с друзьями что-то вместе? Давно? Итак, у вас появился отличный шанс исправить это. А если день рождения у друга или подруги? Тогда вы сможете приобрести подарочную карту и всей компанией продолжить праздник. Такое оригинальное празднование ваш именинник точно запомнит надолго.

Для каждой группы игроков подбираются отдельные задания. Играть может, как и большая компания, так и влюбленная пара. Просто закажите себе квест и приходите в назначенное время, чтобы окунуться в мир приключений.

Приятно, что квесты в «Отделе тайн» - не одноразовая игра, вы можете приходить сюда постоянно, при этом, чем больше квестов вы посещаете, тем больше у вашей команды шансов на победу. При этом каждый раз новый квест вас порадует новыми заданиями и приключениями.

Если вас заинтересовал такой активный и новый вид отдыха, то подробнее о том, как проходит квест вы можете прочитать здесь: http://otdel-tain.ru/page/kak-prohodit-kvesty-v-realnosti


RENDER.RU