Выбираем аксессуары для iPad Pro 9.7

12.07.2016

Где лучше всего покупать аксессуары для iPad Pro 9.7?

На данный момент защитные чехлы и другие аксессуары для планшета доступны практически в любом магазине мобильных аксессуаров. Но всегда ли они надлежащего качества и оригинального производства? Как же определить, где именно можно безопасно приобрести желаемый защитный чехол, который прослужит вам долгое время, на «отлично» справляясь со всеми функциями? Различные модели чехлов для iPad Pro 9.7, удобные стилусы и практически незаметные защитные пленки, способные, тем не менее, уберечь дисплей от царапин и потертостей – все эти аксессуары в широком ассортименте представлены на сайте интернет-магазина «Маричка» . Вы можете спокойно выбирать товары, ни на секунду не сомневаясь в их качестве и оригинальном происхождении. Что еще более удобно – есть услуга быстрой доставки в любой город Украины. А это значит, что вам больше не нужно тратить время на поиски понравившихся чехлов в нескольких магазинах, часто находящихся в разных концах города. Просто оформите заказ на сайте в любое удобное для вас время суток – и получите посылку в ближайшее время.

Какие дополнительные аксессуары обязательно понадобятся вам при использовании нового планшета от Apple?

Существует множество линеек различных аксессуаров для iPad Pro 9.7 от самых известных производителей. Но все ли они действительно необходимы и принесут вам ощутимую пользу? Мы исследовали отзывы сотен пользователей и смогли выделить самые популярные и действительно полезные аксессуары. Среди них уверенно лидирует фирменный смарт чехол-клавиатура от Apple. За ним в рейтинге находятся всевозможные защитные пленки и стекла для защиты дисплея. А вот специальный стилус, к сожалению, не входит в тройку аксессуаров, получивших самые восторженные отзывы пользователей.

Smart Case для iPad Pro 9.7

Защитному чехлу какой формы лучше отдать предпочтение для iPad Pro 9.7?

Фирменный чехол-клавиатура от Apple – просто идеальный аксессуар для вашего iPad Pro 9.7. Почему он получил такие высокие оценки от пользователей?

  1. Данная модель планшета получила специальный коннектор для подключения «умной» беспроводной клавиатуры. Теперь всего одно движение – и ваша клавиатура уже подключена и находится в полной готовности.
  2. Все необходимые вырезы в чехле-клавиатуре специально адаптированы под особенности iPad Pro 9.7 (целых четыре динамика, немного выступающая камера и т.д.)
  3. Это первая полностью влагонепроницаемая клавиатура, которая прослужит вам намного дольше, исключая возможность случайного «затопления».
  4. Удобные клавиши, которые легко нажимаются и позволяют набирать текст «вслепую» еще никогда не были столь удобными. Возможно, полноразмерную клавиатуру они все еще не заменят, но это абсолютно новый уровень среди беспроводных клавиатур.

Более того, такая клавиатура еще и выполняет все возможные функции защитного чехла и подставки. Поэтому мы рекомендуем всем владельцам iPad Pro 9.7 присмотреться к этому поистине универсальному аксессуару для вашего планшета.

RENDER.RU