Прогнозирование баскетбольных матчей: особенности, преимущества

09.07.2016

Баскетбол – вид спорта, который зародился в далеком 1891 году. Наиболее популярна данная игра в Соединенных Штатах Америки. Хотя и на территории стран бывшего СНГ болельщики с интересом наблюдают за скоростной игрой с большим количеством заброшенных мячей. Не только фанаты, но и по-настоящему азартные игроки зачастую делают прогнозы на спорт. В последнее время распространенным стало прогнозирование баскетбольных матчей. Какие же основные характеристики прогнозов на SetTips.com для баскетбольных матчей?

Прогнозирование баскетбольных матчей: особенности, преимущества

 Значение тотала. Колебание тотала баскетбольного матча в основном происходит в рамках 15—230 очков. Это уберегает ставку от случайных голов, которые в других видах спорта имеют огромное значение. 3-4 заброшенных мяча, редко могут повлиять на исходный результат. Для увеличения надежности прогноза, игрок может приобрести фору в несколько очков, что не отобразится на существенном снижении коэффициента.

 Низкая возможность ничейного результата. Букмекеры принимают ставки с учетом овертайма или же исключительно на основное игровое время. Главное преимущество прогнозов на баскетбол – маловероятные ничейные результаты. Для защиты от подобных рисков, достаточно купить фору на определенную команду, что особо не отобразится на коэффициенте. 

 Наиболее популярная лига – Национальная баскетбольная ассоциация. Именно на матчи НБА чаще всего совершаются прогнозы. Подобные ставки несколько отличаются от баскетбольных прогнозов других чемпионатов, имея несколько особенностей.


 Особые параметры выбора размера ставки. Прогнозы на баскетбол требуют четко продуманной стратегии, поскольку из-за частоты матчей можно незамедлительно проиграть банк. Победы чередуются с неудачами, казалось бы, в самых очевидных исходах матчей. В целях перестраховки игрока, размер ставки не может превышать порог от 2 до 3 % общего банка.


 Интенсивность матчей – особое преимущество, позволяющее игроку подробней ознакомиться с новыми решениями тренеров, состоянием команд, общей статистикой. Частота баскетбольных матчей способствует детальному и глубокому анализу игры для более точного прогнозирования.


Ознакомится с прогнозами экспертов, сделать собственный бесплатный прогноз можно на http://settips.com. Помимо ставок, на сайте можно ознакомиться со статистикой, узнать самые актуальные новости спорта.

RENDER.RU