Выделенный сервер – современное решение множества информационных задач

05.07.2016

В условиях информационного общества, со стремительным развитием информационных технологий, большое значение приобретают возможности технического решения задач по созданию, хранению, обработке, передаче больших объемов информации. Речь идет не о гигабайтах и даже не о терабайтах. Глобальный информационный ресурс – это постоянно увеличивающиеся объемы всевозможных данных.

Информационные технологии сегодня внедрены практически во все сферы человеческой деятельности. Даже в самом обычном офисе рабочий процесс уже не возможет без применения элементарного набор офисной техники. А если речь идет о компаниях, где без вычислительных мощностей просто не обойтись?

Решают эту задачу компании, предоставляющие хостинг услуги (продажа места для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в Интернете). Сюда также входит помощь в реализации аппаратного размещения клиента на территории провайдера. Значит, ключевым элементом этой услуги будет некое свободное пространство на специальном электронном устройстве.

Сервер – так называется этот «банк» для информации. Это может быть специализированное оборудование либо переоборудованный под сервер компьютер. Для обслуживания таких аппаратов нужно создавать особые условия: помещения, технический персонал и прочее. Гораздо проще, и, подчас, выгоднее, купить выделенный сервер. Качественный сервис в этом направлении предлагает ведущий хостинг-оператор в Украине компания «Deltahost».

По условиям хостинг услуги клиент получает в аренду полностью автономную физическую машину. И это очень удобно, ведь таким образом можно получить огромный вычислительный ресурс по вполне доступной цене. Кроме физических отечественных Датацентров хостинговая компания сдает в аренду выделенный сервер в Европе, а также брендовые «выделенки».

Подключение услуги происходит в считанные часы. Хостинг-оператор своим клиентам гарантирует первоклассный сервис, самые технически совершенные решения по биллингу, лучшие аппаратные решения и программную поддержку от ведущих мировых производителей серверного и сетевого оборудования. «Deltahost» – надежный партнер по IT-технологиям!


RENDER.RU