Время приключений - феномен современной мультипликации

05.07.2016

В настоящее время мультфильмы давно вышли за рамки исключительно детского жанра. Сегодняшнее их разнообразие просто зашкаливает, и даже взрослые смогут найти для себя подходящую мультипликационную картину. Примером может служить сериал «Время приключений. Американский мультфильм повествует о приключения мальчика и его собаки на просторах пост апокалиптического мира.

Сюжет и герои

Сюжет развивается через 996 лет после атомной войны, которая произошла на планете Земля. Отныне она приобрела новое название и всем выжившим жителям стала известна, как Земля Уууу. Радиация погубила многих обитателей до сей поры оживленной планеты. Многие из тех, кому удалось выжить, мутировали, а сам мир наполнился магией. Но даже при таких условиях остается место доблести и чести.

Сюжет вращается вокруг двух главных героев – мальчика Фина и собаки-мутанта Джейка. После случившийся трагедии молодой паренек пообещал защищать всех, кто попал в беду. Поэтому его жизнь приобрела новый смысл. Он постоянно занят разгадыванием тайн и загадок, спасением людей. Каждая новая серия рассказывает зрителю о новых сюжетах приключений двух неразлучных друзей. А само повествование ведется в форме дневника: пока не закончится одна история, новая не начинается. При этом создатели мультфильма позаботились о хронологии событий. Например, внимательные зрители могут заметить, что мальчик Фин повзрослел на два года по сравнению с первыми сериями.

Помимо главных персонажей, существуют и другие герои, которые отыгрывают важную роль в картине: принцесса конфетного царства - Бубльгум, снежный Король, королева вампиров Марселин и многие другие. Все эти персонажи появляются в различных сериях и имеют свое влияние на сюжетную линию. Данный мультсериал доказывает, что анимационные картины выходят на новый уровень. Качественная графика, невероятная озвучка, плавная и реалистичная физика, приятный и захватывающий сюжет – все это делает «Время приключений» мультсериалом нового поколения.

В связи с популярностью данной картины среди всех слоев населения, были выпущены игры, которые переплетаются с сюжетом самого мультсериала и рассказывают о его героях.

Игры по мотивам «Время приключений»

Сейчас существует огромное количество, как любительских, так и официальных игр по мотивам мультсериала «Время приключений». Все они напрямую связаны с главными героями мультфильма. Как и сериал, все они не объединены единым сюжетом, а представляют собой множество мини-игр, каждая из которых охватывает небольшую часть приключений Фина и Джейка (либо касается героев сериала). Практически все игры серии выполнены в формате «мини». Сюжетная локация является довольно ограниченной, а функционал и возможности соответствуют минимальным нуждам игрока.

В серию вошли:

Леденцовая схватка

Объявлен очередной турнир "Мятный Мяч"! Ваша задача – выбрать свою команду и получить победу в состязании. Правила игры похожи на футбольные.

Тест Принцессы.

Предоставляется возможность пройти тест на предпочтения и определить, на кого из героинь мультсериала вы больше всего похожи.

Время вопросов

Пройдите тест на знание персонажей мультсериала «Время приключений».

Во имя доблести.

Вам предлагается проследовать путями главного героя и его помощника, выполняя различные задания и получая бонусы.

Пазлы.

Вам предлагается собрать пазлы с изображением героев мультсериала.

Данный список является исключительно демонстративным. Он показывает, насколько разнообразны игры про мультсериал «Время приключений». Все они очень интересны и увлекательны. Продолжая концепцию самого сериала, они демонстрируют высокий уровень графики, хорошую озвучку и затягивающий сюжет. Помимо развлекательной функции, игры также являются развивающими: тренируют память, внимательность и развивают мышление. Яркое и красочное оформление позволяет повысить настроение и улучшить фантазию.

«Время приключений» - это не только отличный мультсериал, но и большая развивающая и увлекательная серия игр. Красивая графика, интересный и захватывающий сюжет, качественная озвучка – все это притягивает все большее количество новых фанатов игр.

RENDER.RU