Мониторинг транспорта для оптимизации работы вашего предприятия

02.07.2016

Отслеживание перемещений транспорта через спутниковые системы – очень удобный современный сервис, широко востребованный среди руководителей транспортных компаний, кто ценит время и эффективность транспортной логистики. Современное техническое решение предлагает бизнес-клиентам российский оператор систем мониторинга транспорта.

Вам будет предложено уникальное техническое решение по мониторингу транспорта, максимально отвечающее специфики бизнес-деятельности. Кроме непосредственного отслеживания перемещений транспорта по карте, мониторинг позволяет разрабатывать наиболее точную логистику, контролировать расход топлива и даже техническое состояние машины.

Мониторинг осуществляется удаленно. Высокотехнологичное программное обеспечение имеет расширенный опцион. Электронная система подключает все доступные каналы связи (спутниковые, цифровые и аналоговые коммуникационные системы), что позволит осуществлять мониторинг в режиме реального времени.

Вы точно будете знать, где находится в данный момент транспортная колонна, и не отстает ли от графика. Сможете отслеживать случаи нецелевого использования машин. А контроль расхода топлива и технического состояния позволит оптимизировать затраты на обслуживание автопарка. Ведь не даром же говорят, что экономия – это тоже вид прибыли.

Оборудование и специализированный софт, что предлагает оператор систем мониторинга транспорта – это только лучший аппаратный и программный продукт от ведущих производителей. Сама же компания ставит перед собой цель оказывать профессиональную поддержку бизнесу, делая его еще более эффективным. Иметь такого партнера для многих клиентов стало очень перспективным решением по развитию. На данный момент к сервису подключено уже почти 500 тысяч объектов.

Ну что, мы вас еще не убедили? Тогда обратитесь к официальному сайту компании, где обо всех услугах очень подробно написано. А лучше звоните и заказывайте современный сервис по мониторингу транспорта. Начните пользоваться, убедитесь на собственном опыте, что ваш бизнес может стать еще более продуктивным.

RENDER.RU